'स्वदेस' (Swadesh) फेम एक्ट्रेस गायत्री जोशी (Gayatri Joshi) के पति और रियल एस्टेट टाइकून (कारोबारी) विकास ओबरॉय (Vikas Oberoi) के खिलाफ इटली में सड़क हादसे के मामले में जांच की जाएगी. जिसमें उनकी गाड़ी से टक्कर होने पर एक कपल की मौत हो गई.
अब डेली मेल की रिपोर्ट के मुताबिक इस मामले में एक्ट्रेस के पति को सात की जेल हो सकती है. बता दें, इटली के कॅग्लियारी में इवेस्टीगेशन टीम ने डबल रोड होमिसाईड की जांच शुरू कर दी है, जिसका मतलब है कि अगर विकास इस सड़क हादसे में दोषी पाए जाते हैं तो उन्हें सात साल की जेल काटनी पड़ेगी. इस सड़क हादसे का वीडियो भी सामने आया है. जिसमें इस भयानक हादसे को कैमरे में कैद किया गया है.
कैसे हुआ हादसा
बता दें, टक्कर तब हुई जब लेम्बोर्गिनी और फेरारी सहित कई लक्जरी कारें एक ही समय में कैंपर वैन से आगे निकलने की कोशिश कर रही थी.जिसके कारण फेरारी ट्रक और लेम्बोर्गिनी से टकरा गई, जिसमें सवार 2 लोगों की मौत हो गई. हादसे में मरने वाले बुजुर्ग कपल की पहचान स्विट्जरलैंड की 63 वर्षीय मेलिसा क्रौटली और 67 वर्षीय मार्कस क्रौटली के रूप में हुई है.
ये भी देखें : Raj Kundra बने स्टैंड-अप कॉमेडियन, 'मेरा काम हमेशा से कपड़े चढाने का था, उतारने का नहीं'