Ranbir Kapoor summoned by probe agency ED: बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर को ऑनलाइन बैटिंग मामले में प्रवर्तन निदेशालय (ED) ने समन भेजा है. ईडी ने उन्हें 6 अक्टूबर को पूछताछ के लिए बुलाया है.
महादेव ऑनलाइन सट्टेबाजी मामले में शामिल होने की वजह से कई बॉलीवुड एक्टर और सिंगर जांच एजेंसी की जांच के दायरे में हैं. प्रवर्तन निदेशालय UAE में ऐप के प्रमोटर की शादी और सक्सेस पार्टी में उनकी उपस्थिति की भी जांच कर रहा है.
कहा जा रहा है रणबीर कपूर के अलावा कम से कम 15 से 20 सेलिब्रिटीज ईडी की जांच के दायरे में हैं. इस लिस्ट में आतिफ असलम, राहत फतेह अली खान, अली अजगर, विशाल ददलानी, टाइगर श्रॉफ, नेहा कक्कड़, एली अवराम, भारती सिंह, सनी लियोन, भाग्यश्री, पुलकित, कीर्ति खरबंदा, नुसरत भरूचा, कृष्णा अभिषेक शामिल हैं.
वर्कफ्रंट की बात करें तो रणबीर कपूर इन दिनों संदीप रेडी वांगा की फिल्म 'एनिमल' को लेकर चर्चा में हैं. अनिल कपूर, रश्मिका मंदाना और बॉबी देओल भी फिल्म में अहम किरदार में नजर आएंगे और यह फिल्म 1 दिसम्बर को रिलीज होगी. इसके बाद एक ब्रेक लेकर रणबीर 'राम' की भूमिका के लिए तैयारी शुरू करेंगे.
ये भी देखें : Rajinikanth: 'Thalaivar 170' से रजनीकांत का फर्स्ट लुक पोस्टर हुआ रिलीज, 'लाइट्स, कैमरा, क्लैप, एक्शन'