Anupam Kherने देखी Shah Rukh Khan की फिल्म 'Jawan' , DDLJ स्टाइल में दिया रिव्यू

Updated : Sep 12, 2023 08:00
|
Editorji News Desk

Anupam Kher reviews Shah Rukh Khan starrer Jawan: शाहरुख खान और नयनतारा स्टारर फिल्म 'जवान' बॉक्स ऑफिस पर धमाकेदार कमाई कर रही है.  क्रिटिक्स से लेकर फैंस और बॉलीवुड सेलेब्स भी फिल्म की खूब तारीफ कर रहे हैं इस बीच अमुपम खेर ने भी इस फिल्म को देख कर रिव्यू दिया. अनुपम खेर ने अमृतसर में यह फिल्म देखी. 

एक्टर ने अपने ट्वीट में बताया कि वह फिल्म देखकर इतने एक्साइटेड हो गए कि खुद को थिएटर में सीटियां मारने से रोक नहीं पाए. उन्होंने लिखा कि वह वापस मुंबई लौटकर शाहरुख खान को गले लगाएंगे. नुपम खेर ने एक्स डॉट कॉम पर लिखा, 'मेरे प्यारे शाहरुख अभी-अभी अमृतसर में ऑडियंस के साथ आपकी फिल्म 'जवान' देख कर निकला हूं. गया साथ ही उन्होंने पूरी टीम को इ बधाई भी दी.'

अनुपम खेर ने शाहरुख खान की फिल्म जवान की तारीफ करते हुए लिखा, 'एक्शन, पिक्चर का स्केल, आपकी अदा और परफॉरमेंस बहुत ही उम्दा है. एक दो जगह तो मैंने सिटी वगैरह भी मार दी. फिल्म में हर कोई बहुत प्यारा लगा. पूरी टीम और खासतौर पर राइटर/डायरेक्टर एटली को शुभकामनाएं. मुंबई वापस आकर गले लगा कर जरूर बोलूंगा- ओ पोची, ओ कोकी, ओ पोपी, ओ लोला.'

1995 में आई फिल्म 'दिलवाले दुल्हनियां ले जाएंगे' में शाहरुख खान और अनुपमखेर ने साथ काम किया था. अनुपम फिल्म में शाहरुख खान के पिता के रोल में थे और उसमें दोनों ने 'ओ पोची, ओ कोकी, ओ पोपी, ओ लोला' डायलॉग बोला था. 

ये भी देखें : Veebha Anand Balika Vadhu: सुगना का ये बोल्ड अवतार उड़ा रहे सभी के होश, दिल थाम कर देखिए तस्वीरें

Anupam Kher

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब