Animal Trailer: 'एनिमल' (Animal) ट्रेलर जारी होने के कुछ घंटों बाद, एक्ट्रेस आलिया भट्ट (Alia Bhatt) ने अपने पति रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) पर सोशल मीडिया के जरिए खूब प्यार लुटाया. फिल्म के प्रति अपना एक्साइटमेंट शेयर करते हुए आलिया ने कहा कि यह फिल्म सिनेमाघरों में आग लगा देगी.
आलिया भट्ट (Alia Bhatt) ने अपने सोशल मीडिया हैंडल इंस्टाग्राम पर एनिमल के ट्रेलर का वीडियो शेयर किया. इसके साथ ही एक्ट्रेस ने कैप्शन में लिखा 'वास्तव में पूरा कैप्शन टाइप नहीं कर सकती. इस ट्रेलर को 7000वीं बार देखने में बहुत व्यस्त हूं. आधिकारिक तौर पर मेरा दिमाग चकरा गया है. मुझे यह फिल्म देखनी है. अभी लाइक करें। एनिमल 1 दिसंबर से सिनेमाघरों में आग लगा देगी. अपने आप को संभालो'.
वहीं करीना कपूर (Kareena Kapoor) ने टीम और रणबीर के लुक की तारीफ की. करीना कपूर ने सोशल मीडिया हैंडल इंस्टाग्राम पर 'एनिमल' का ट्रेलर शेयर किया और लिखा 'केवल एक रणबीर कपूर और मेरे सबसे पसंदीदा अनिल कपूर हैं और एनिमल की पूरी टीम को बधाई'.
वहींं नीतू कपूर (Neetu Kapoor) ने भी अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर फिल्म का ट्रेलर शेयर किया और उन्होंने इसे इंस्टाग्राम पोस्ट पर भी शेयर करते हुए लिखा 'रोंगटे खड़े हो जाते हैं'. वहीं सोनी राजदान ने भी रणवीर कपूर की तारीफ की है. इनके अलावा रिद्धिमा कपूर समेत कई स्टार्स और फैंस ने फिल्म के लिए एक्साइटमेंट जाहिर की है.
बता दें कि संदीप रेड्डी वांगा द्वारा निर्देशित 'एनिमल' 1 दिसंबर को रिलीज होगी.
ये भी देखें: Bigg Boss 17 में वाइल्ड कार्ड एंट्री ले सकती हैं Soniya Banshal, इन कंटेस्टेंट का भी नाम आया सामने