Aamir Khan Joins Kapil Sharma: एक्ट्रेस अर्चना पूरन सिंह (Archana Puran Singh) ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है जो वायरल है. ये वीडियो आमिर खान के घर पर हुई पार्टी का है. जिसमें कपिल शर्मा गजल गाते नजर आ रहे हैं और आमिर भी उनका साथ देते दिख रहे हैं.
कपिल, गुलाम अली की मशहूर गजल 'हंगामा है क्यों बरपा' गाते हुए नजर आ रहे हैं. पार्टी में मौजूद सभी गेस्ट उनकी सिंगिंग को एंजॉय कर रहे हैं. इस दौरान हाथ में गिलास लिए आमिर भी खुद को उनके साथ गाने से नहीं रोक पाते.
वीडियो को शेयर करते हुए अर्चना ने लिखा- 'दशकों बाद #rajahindustani के आमिर खान से मुलाकात हुई..सालों बाद गर्मजोशी से गले मिले और पुरानी यादों को ताजा किया..और आपके घर पर हम सभी की प्यारी शाम के लिए एक बड़ा धन्यवाद आमिर. आप अब पहले से कहीं ज्यादा मजेदार हो गए हैं.'
दरअसल हाल ही में आमिर ने फिल्म 'कैरी ऑन जट्टा 3' और 'द कपिल शर्मा शो' की कास्ट को अपने घर पर पार्टी के लिए इनवाइट किया था. यह वीडियो उसी दौरान का है जिसे अब अर्चना पूरन सिंह ने शेयर किया है. वीडियो में कीकू शारदा, सोनम बाजवा और कविता कौशिक समेत कई सेलेब्स नजर आ रहे हैं.
ये भी देखें : Bigg Boss OTT 2: शो के प्रोमो में दिखा Salman Khan का जलवा, 'इस बार इतनी लगेगी, कि आपकी मदद लगेगी'