बॉलीवुड सुपस्टार शाहरुख खान (Shahrukh khan) ने गुरुवार को ईद के मौके पर मुंबई में अपने घर मन्नत के बाहर इकट्ठा हुए अपने फैंस को बधाई दी. लंबे से इस कल्चर को बरकरार रखते हुए, किंग खान ने मन्नत की बालकनी पर पहुंचे और वहां हजारों की तादाद में मौजूद भीड़ को अपनी झलक दी.
अपने फैंस के एक्साइटमेंट और शोर के बीच, शाहरुख अपनी बालकनी पर खड़े हुए, मुस्कुराए और फैंस की ओर हाथ हिलाया. इस मौके पर शाहरुख ने एथनिक लुक - सफेद कुर्ता पायजामा में नजर आएं. उन्होंने अपने एक्स हैन्डल पर फैंस मीट का वीडियो शेयर करते हुए लिखा, 'सभी को ईद मुबारक... और मेरे दिन को इतना खास बनाने के लिए धन्यवाद.. अल्लाह हम सभी को प्यार, खुशी और समृद्धि प्रदान करें.'
वहीं ईद के इस खास मौके पर सलमान खान भी अपनी गैलेक्सी अपार्टमेंट की बालकनी पर अपने फैंस को ईद की बधाई देने आएं. इस दौरान उनके साथ उनके पिता और फिल्म राइटर सलीम खान भी नजर आएं. सलमान ने अपने फैंस की ओर हाथ हिलाते हुए ईद की बधाई दी.
ये भी देखें : Aamir Ali ने खास अंदाज में सेलिब्रेट की ईद, एक्टर ने पैपराजी को बांटा शीर खुरमा