32 Years of Phool Aur Kaante: अजय देवगन ने शेयर कीं पुरानी यादें, 'पब्लिक ने फेंके चिल्लर मैंने उठा लिए'

Updated : Nov 22, 2023 14:34
|
Editorji News Desk

32 Years of Phool Aur Kaante: एक्टर अजय देवगन को सिनेमाजगत में 32 साल हो गए हैं. अजय ने अपने करियर की शुरुआत 'फूल और कांटे' फिल्म से की थी. जिसे रिलीज हुए 32 साल हो गए हैं. इस खास मौके पर एक्टर ने वीडियो शेयर कर पुरानी यादें ताजा की. 

ये वीडियो में एक्टर के पुराने इंटरव्यू का है. जिसमें वो बता रहे हैं कि वो अपनी फिल्म देखने थियेटर गए थे और  पब्लिक के फेंके गए पैसे उन्होंने आज तक फ्रेम करवाकर रखे हुए हैं.

वीडियो में अजय देवगन कहते हैं कि 'फिल्म का जिस दिन प्रीमियर गैलेक्सी में था, तभी एक और शो चल रहा था जेमिनी में. फिल्म के सारे टिकट बिक चुके थे. मैं स्क्रीन के पास वाले दरवाजे के पास से थियेटर में आया और पहली रो में जाकर बैठ गया. जब वो गाना शुरू हुआ 'कॉलेज की लड़की' तो लोग पैसे फेंकने लगे. जो जाकर मेरे सिर के पीछे लगा. मैंने उन पैसों को उठाकर रख लिया और फ्रेम करवा लिया. ये मोमेंट मेरे लिए काफी ज्यादा एक्साइटिंग था.'

 

कुकू कोहली के डायरेक्शन में बनी 'फूल और कांटे' एक एक्शन रोमांस फिल्म है और इसमें अजय देवगन, मधु, अरुणा ईरानी, जगदीप और अमरीश पुरी हैं. यह अजय और मधु दोनों की पहली फिल्म थी. इस फिल्म को फैंस और आलोचकों से खूब सराहना मिली थी. फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर भी खूब कमाई की थी. 

वर्कफ्रंट की बात करें तो अजय देवगन फिलहाल रोहित शेट्टी की एक्शन फिल्म 'सिंघम अगेन' की तैयारी कर रहे हैं. इसके अलावा, वह वाश का हिंदी रीमेक 'मैदान' और 'औरों में कहां दम था' फिल्म भी कर रहे हैं. 

ये भी देखें : Bhumi Pednekar ने हॉस्पिटल से तस्वीरें शेयर कर दिया अपना हेल्थ अपडेट, 'पिछले कुछ दिन बेहद कठिन थे'

Phool Aur Kaante

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब