Bangladesh MP Murder: সাংসদ খুনে CID-র হাতে গ্রেফতার ১ বাংলাদেশি, আলাদা করা হয়েছিল হাড় ও মাংস?

Updated : May 24, 2024 09:19
|
Editorji News Desk

বাংলাদেশি সাংসদ খুনে এক অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল CID। তাঁর নাম জিহাদ হাওলাদার। সে আদতে বাংলাদেশের খুলনার বাসিন্দা। কিন্তু অবৈধভাবে প্রায় ২ মাস আগে ভারতে প্রবেশ করে। প্রথমে মুম্বইয়ে থাকলেও পরে কলকাতায় বসবাস শুরু করে সে। পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতকে জেরা করে চাঞ্চল্যকর তথ্য জানতে পেরেছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। 

Read More- নিউটাউনে উদ্ধার বাংলাদেশ সাংসদের দেহ, তদন্তে পুলিশ

জেরায় জিহাদ জানিয়েছেন, শ্বাসরোধ করে খুন করা হয় বাংলাদেশের সাংসদ আনওয়ারুল আজিমকে। তারপর হাড় ও মাংস আলাদা করে সে। এই কাজে আরও চারজন তাকে সাহায্য করেছিল। এবং পলিথিন ব্যাগে ভরে অন্যত্র নিয়ে গিয়ে ফেলে দেওয়া।

ওই ঘটনায় জুবের নামে আরও একজনকে আটক করেছে পুলিশ। তার নাম জুবের। খুনের ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের সঙ্গে দেখা করেছিল জুবের। কী কারণে সাক্ষাৎ তা জানার জন্যই জুবেরকে আটক করা হয়েছে।  

Murder

Recommended For You

editorji | বিদেশ

26/11 Mumbai Attack: তাহাউর রানার গোপন ভূমিকা কী ছিল? মুম্বই হামলার বিস্ফোরক তথ্য 2025

editorji | বিদেশ

India-Russia Relation: এবার ভারত সফরে রাশিয়ান প্রেসিডেন্ট পুতিন, বদলাতে পারে কূটনৈতিক সমীকরণ

editorji | বিদেশ

Bangladesh Independence Day: অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম স্বাধীনতা দিবস, নতুন করে কি স্বাধীন হল বাংলাদেশ!

editorji | বিদেশ

Russia-Ukraine War: সামরিক সাহায্য় বন্ধ ওয়াশিংটনের, আক্রমণ রাশিয়ার, আত্মসমর্পণ করবে ইউক্রেন!

editorji | বিদেশ

Trump-Zelensky Meet: হোয়াইটহাউজে তুমুল বাকবিতন্ডা, ট্রাম্পের চোখে চোখ রেখে তর্ক জেলেনেস্কির