নিজের ভাইকে গুলি করে খুন করলেন আমেরিকা প্রবাসী এক ভারতীয়। মাকেও গুলি করেন তিনি৷ যদিও শেষ পর্যন্ত বেঁচে গিয়েছেন মহিলা। আততায়ীর মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে। মাথায় গুলির ক্ষত। পাশে পড়ে ছিল বন্দুক। মার্কিন পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ভাইকে খুন করে, মাকে খুনের চেষ্টা করে শেষ পর্যন্ত আত্মঘাতী হয়েছেন তিনি।
নিউ ইয়র্কের রিচমন্ড হিল এলাকার এই ঘটনায় রীতিমতো আলোড়ন পড়ে গিয়েছে মার্কিন মুলুকে। আত্মঘাতী আততায়ীর নাম করমজিৎ মুলতানি। তাঁরা আদতে পাঞ্জাবের কাপুরথালা জেলার নারাংপুর গ্রামের বাসিন্দা
নিউ ইয়র্ক পোস্টের প্রতিবেদনে জানা গিয়েছে, রবিবার রাতে গোটা পরিবার একসঙ্গে পিৎজা দিয়ে ডিনার করেছিলেন। তার কিছুক্ষণ পরেই ভাই ভিপানপাল মুলতানির (২৭) ঘরে ঢুকে সরাসরি বুকে গুলি করে করমজিৎ। তারপর ৫২ বছর বয়সী মায়ের দিকেও গুলি চালায় সে। গুলি তাঁর শরীর ছুঁয়ে বেরিয়ে যায়। এরপর চম্পট দেয় করমজিৎ। পরে তার মৃতদেহ উদ্ধার হয়।
গুলির শব্দ শুনেই বাবা ভূপিন্দর সিং এক প্রতিবেশীর বাড়িতে ঢুকে পড়েন। তাঁরাই পুলিশে খবর দেন৷ ভূপিন্দর জানিয়েছেন, কেন করমজিৎ এমন করলেন, তিনি বুঝতেই পারছেন না। দুই ভাইয়ের মধ্যে যথেষ্ট সদ্ভাবও ছিল।