ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে রাজকোটে তৃতীয় টেস্টে টিম ইন্ডিয়া পাবে না কে এল রাহুলকে। তাঁর পরিবর্তে ভারতীয় দলের জার্সিতে অভিষেক হতে পারে ঘরোয়া ক্রিকেটে দুর্দান্ত ফর্মে থাকা সরফরাজ খানের। উইকেটকিপার হিসাবে অভিষেক হতে পারে ধ্রুব জুরেলের।
গত কয়েক বছর ধরেই সরফরাজ ঘরোয়া ক্রিকেটে বিরাট নাম। গত তিন মরসুমে তাঁর গড় ছিল ১০০-র উপরে৷ কিন্তু জাতীয় দলের দরজা খুলছিল না তাঁর জন্য। গায়ে লেগে গিয়েছিল 'বিদ্রোহী' ক্রিকেটারের তকমা। অবশেষে স্বপ্নপূরণ হতে চলেছে সরফরাজের।
বিরাট কোহলির জায়গায় ইতিমধ্যেই ভারতীয় দলে খেলেছেন রজত পাটীদার। তিনি দলে থাকবেন। উইকেটরক্ষক কেএস ভরতের জায়গায় দলে ঢুকতে পারেন জুরেল। তিনিও ঘরোয়া ক্রিকেটে ঝুড়ি ঝুড়ি রান করেছেন।
সরফরাজ বলেছেন, ভারতীয় দলে ডাক পাওয়া তাঁর স্বপ্ন ছিল। রঞ্জি খেলার জন্য তৈরি হচ্ছিলেন৷ তার মাঝেই ফোন আসে, পান জাতীয় দলের ডাক। বাবাকে খবরটা জানাতে তিনি কেঁদে ফেলেন।