বিশ্বকাপের ইতিহাসে (ICC World Cup 2023) এই নিয়ে অষ্টমবার পাকিস্তানকে (IND vs PAK) হারাল টিম ইন্ডিয়া। পাকিস্তানের ১৯২ রানের লক্ষ্যমাত্রা ১১৭ বল বাকি থাকতেই তুলে ফেলল ভারত। এরপরই ভারতীয় কিংবদন্তি সচিন তেন্ডুলকর প্রাক্তন পাকিস্তানি ফাস্ট বোলার শোয়েব আখতারের একটি মন্তব্যকে নিয়ে মস্করা করে টুইট করলেন। সেই টুইটে তিনি লেখেন- 'আপনার উপদেশ অনুসরণ করেই সবকিছু ঠাণ্ডা করে রেখেছি, বন্ধু'!
উল্লেখ্য, বিশ্বক্রিকেটের এই মহারণের আগে সচিন তেন্ডুলকর ও টিম ইন্ডিয়াকে নিয়ে মজাচ্ছলে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস। যে ছবিতে দেখা যাচ্ছে, সচিনের উইকেট তুলে নিচ্ছেন শোয়েব।
আরও পড়ুন: ম্যাচ ঘোরালেন বোলাররা, আমেদাবাদের পাকিস্তানকে হারিয়ে বুমরাদের প্রশংসায় রোহিত
বিশ্বকাপে এখনও পর্যন্ত অপরাজেয় ভারত। জয়ের হ্যাটট্রিকও হয়ে গিয়েছে। শুধু বোলিং নয়, দলের ব্যাটিং শক্তির প্রশংসা করেছেন অধিনায়ক রোহিত শর্মা। তবে জানিয়েছেন, বিশ্বকাপে পাকিস্তান একজন প্রতিপক্ষ মাত্র। তাঁদের আরও লম্বা যেতে হবে। কারণ, ঘরের মাঠে নক-আউটে উঠতে না পারলে কোনও কিছুই হবে না।