Asia Cup PCB-BCCI: গলে জল পাকিস্তান? এশিয়া কাপ নিয়ে জয় শাহর সঙ্গে আলোচনা চান পিসিবি সচিব

Updated : Jan 18, 2023 18:41
|
Editorji News Desk

পুরোনো অবস্থান থেকে সরে দাঁড়াতে সুর নরম পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের। এশিয়া কাপ কোথায় হবে তা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই সংঘাত চলছিল ভারত পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের। এবার এশিয়া কাপ নিয়ে ভারতের সঙ্গে আলোচনায় আসতে চাইছে পাকিস্তান। PTI সূত্রে খবর,সেপ্টেম্বর মাসে পাকিস্তানেই যাতে এশিয়া কাপ হয় তা নিয়ে BCCI সচিব জয় শাহ-এর সঙ্গে আলোচনায় বসতে চান পাক ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান নাজম শেঠি। 


এবার এশিয়া কাপের আয়োজক দেশ পাকিস্তান। নিজেদের দেশে এশিয়া কাপ আয়োজন করতে তৎপর পাকিস্তান। দুবাইয়ে আন্তর্জাতিক টি-২০ লিগের উদ্বোধন। সেখানেই জয় শাহের সঙ্গে কথা বলতে চান নয়া পিসিবি সচিব নাজম। এদিকে জয় জানিয়েছিলেন, পাকিস্তানে ‘এশিয়া কাপ’ হলে ভারত সেখানে খেলতে যাবে না। তাই আদৌও পাকিস্তানের এই প্রস্তাব কতটা তিনি শুনবেন তা নিয়ে ইতিমধ্যেই উঠছে প্রশ্ন। 


উল্লেখ্য, ২০০৮ সালে শেষবার পাকিস্তানে সফরে যায় ভারতীয় দল। পাকিস্তানও শেষবার ভারত সফরে আসে ২০১২ সালে। তারপর থেকে দুই দেশের মধ্যে রাজনৈতিক টানাপোড়েন, সীমান্ত সমস্যার জেরে বন্ধ রয়েছে দুই দেশের মাটিতে ভারত-পাক ম্যাচ।

BCCIPakistan PCBJAY SHAH

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও