ফের পেশিতে টান। সেই কারণেই এবার অস্ট্রাভা মিট থেকে নাম প্রত্যাহার করলেন নীরজ চোপড়া। অনুশীলনের সময় পেশিতে অস্বস্তি অনুভব করার পরই প্রতিযোগিতা থেকে নাম প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত নেন সোনাজয়ী জ্যাভলার।
এই বছরের প্যারিস অলিম্পিক্সে জ্যাভলিনে সোনাজয়ের অন্যতম দাবিদার নীরজ। কয়েকদিন আগে ফেডারেশন কাপেও সোনা জিতেছিলেন এই ভারতীয় অ্যাথলিট। আগামী ২৮ মে চেক রিপাবলিকের একটি টুর্নামেন্টে খেলার কথা ছিল নীরজের। অস্ট্রাভা মিট কর্তৃপক্ষ একটি বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, "অলিম্পিক চ্যাম্পিয়ন নীরজের বার্তা পেয়েছি আমরা। তিনি জানিয়েছেন,পেশির সমস্যায় প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারবেন না। আগামী ২ সপ্তাহ তাঁকে বিশ্রামে থাকতে হবে। তবে তিনি অতিথি হিসেবে থাকবেন।"
যদিও চোট নিয়ে সরাসরি মুখ খোলেননি নীরজ। তিনি বলেন, "সবাইকে জানাতে চাই, সম্প্রতি অনুশীলনের পর পেশিতে সমস্যা হয়। আগেও এই পেশিতে অস্বস্তি ছিল। চোট এড়ানোর জন্য বিশ্রামের সিদ্ধান্ত।" নিজেকে সম্পূর্ণ ফিট মনে করলেই মাঠে নামবেন। জানিয়েছেন, নীর