IPL: আইপিএলের মেগা নিলাম হতে পারে আগামী বছরের ৭ ও ৮ ফেব্রুয়ারি

Updated : Dec 23, 2021 16:18
|
Editorji News Desk

আগামী বছর আইপিএলের(IPL) মেগা নিলাম (mega auction) হতে পারে ৭ এবং ৮ ফেব্রুয়ারি, বেঙ্গালুরুতে। বুধবার বিসিসিআই (BCCI) এর এক কর্তা এই কথা জানালেন৷ তিনি আরও বলেন যে, কোভিড ১৯-এর ফলে পরিস্থিতি আরও খারাপ না হলে ওই দু'দিনেই হবে ২০২২ সালের আইপিএলের মেগা নিলাম৷

প্রসঙ্গত, নতুন দুটি দল লখনউ এবং আমদাবাদ আইপিএলে অংশ নেওয়ার ফলে আগামী বছর আইপিএলে মোট ১০টি দল থাকবে।

লখনউ (RPSG group) দলের মালিক হলেন সঞ্জীব গোয়েঙ্কা (Sanjeev Goenka) আর আমদাবাদ দলটিকে কিনেছে সিভিসি ক্যাপিটাল। আগামী ২৫ ডিসেম্বরের মধ্যে এই দুই দলেরই নিজেদের প্রথম তিনজন ক্রিকেটারের নাম জানানোর কথা রয়েছে।

সম্ভবত আইপিএলের মেগা-নিলাম আগামী বছরই শেষবারের জন্য হতে চলেছে। তার কারণ, অধিকাংশ ফ্র‍্যাঞ্চাইজিরই এই নিলাম-প্রথার বিরুদ্ধে তোলা প্রতিবাদ। তাদের দাবি, একটি দল তৈরি করার ৩ বছরের মধ্যেই যদি তা ভেঙে দিতে হয় তাহলে কোনও লক্ষ্যই পূরণ হয় না।

IPLAuctionRPSG Group

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও