ICC ODI World Cup 2023 : বিরাট ম্যাচ দেখতে আজ আমেদাবাদের গ্যালারিতে অনুষ্কা

Updated : Oct 14, 2023 12:41
|
Editorji News Desk

চিপকে তিনি ছিলেন না। যাননি কোটলাতেও। কিন্তু বিশ্বকাপের মঞ্চে ভারত-পাকের উত্তেজনা তিনি মিস করতে চান না। তাই সকালেই আমেদাবাদ পৌঁচ্ছে গেলেন ভারতীয় ক্রিকেটের প্রাক্তন ফাস্ট লেডি অনুঙ্কা শর্মা। নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে থেকে বিরাটের ব্যাট উপভোগ করতে চান তিনি। ম্যাচ দেখতে আমেদাবাদে হাজির সচিন তেন্ডুলকরও। 

আর কিছুক্ষণ পরেই শুরু হবে বিশ্বকাপের মার্কি ম্যাচ। এই বিশ্বকাপে দুই দলই এখন এক বিন্দুতে দাঁড়িয়ে রয়েছে। প্রাক্তনদের মতে, এই ম্যাচই হবে এই বিশ্বকাপের টার্নিং পয়েন্ট। কারণ, এখান থেকে যে জিতবে, সেই এগিয়ে থাকবে বিশ্বকাপে। 

আরও পড়ুন : বিশ্বকাপের মঞ্চে সাতে সাত ভারত, শনিবার ভারত-পাক ম্যাচে তাল ঠুকছে আমেদাবাদ

ভারত-পাক ম্যাচ ঘিরে নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা আমেদাবাদ। সকাল থেকে টহল চলছে শহরে। ধীরে ধীরে স্টেডিয়ামের দিকে শুরু করছেন দর্শকরা। খুলে দেওয়া হয়েছে স্টেডিয়ামের গেটও। সলমন-অরিজিৎ ঝড় তুলবেন। সবমিলিয়ে দেবীপক্ষের শুরুতে মাদার অফ অল ব্যাটল উপভোগ করতে তৈরি ক্রিকেট দুনিয়া। 

India vs Pakistan

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও