কবে আসছে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বায়োপিক (Sourav Ganguly Biopic)! এই নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে। সম্প্রতি জানা যায়, সৌরভের চরিত্রে অভিনয় করবেন রনবীর কাপুর (Ranbir Kapoor)। তবে সব জল্পনা ওড়ালেন ছবির সহ প্রযোজক অঙ্কুর গর্গ।
দুদিন আগেই বিভিন্ন সংবাদমাধ্য়মের প্রতিবেদনে জানা যায় খুব তাড়াতাড়ি ইডেনে শুটিংয়ের জন্য যাবেন রণবীরও। শুটিং করতে আসবেন সৌরভের বেহালার বাড়িতেও। সহ-প্রযোজক অঙ্কুর গর্গ জানান, ছবির কাস্টিং এখনও ঠিক হয়নি। কে সৌরভের চরিত্রে অভিনয় করবেন, তা নিয়ে কোনও সিদ্ধান্ত হয়নি।
আরও পড়ুন: কথা রাখছে 'পাঠান', 'টাইগার থ্রি'-এর জন্য এপ্রিল মাসেই শুট করবেন শাহরুখ খান
ইকোনমিক টাইমসের একটি সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, "সত্যি বলতে, এখনই বলার সময় আসেনি। এই বায়োপিক নিয়ে ভবিষ্যতে ভাবছি। কাস্টিং বা কিছুই এখনও ঠিক হয়নি।" সৌরভের ঘনিষ্ঠ বন্ধু সঞ্জয় দাসও জানান, এখনও ছবি নিয়ে কিছু ঠিক হয়নি। কে মুখ্য চরিত্রে থাকবে, জানতে এখনও ৮-৯ মাস লাগবে। সব ঠিক হয়ে গেলে, জানানো হবে।