Euro Cup 2024 : এই প্রজন্মকে ইউরো উপহার দিতে চান তিনি, জার্মানি গিয়ে জানালেন রোনাল্ডো

Updated : Jun 14, 2024 23:34
|
Editorji News Desk

ভারতীয় সময় মধ্যরাত থেকে শুরু হচ্ছে ইউরোপের সবচেয়ে বড় ফুটবল যুদ্ধ। আর সেই যুদ্ধে মাঠে নামতে জার্মানিতে হাজির বহু যুদ্ধ জয়ের নায়ক ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। ৩৯ বছর বয়সেও তিনিও এই ইউরোর আসল নায়ক। তিনি মাঠে নামবেন মানে রাত জাগবে ভূ-ভারত। কেরল থেকে কলকাতা, গোয়া থেকে মণিপুর, সবাই তাকিয়ে থাকবে তাঁর পায়ের দিকে। 

সেই রোনাল্ডোকে দেখতে সবাই দাঁড়িয়ে সারবদ্ধ ভাবে। তিনি এলেন, দেখলেন এবং সবার মন জয় করলেন। জানালেন এবারের ইউরো নিয়ে নিজের ভাবনার কথাও। কোনও কিছুই এক লাফে পাওয়া যায় না। ধাপে ধাপে ভাবতে হয়। আর এবার পর্তুগাল ধাপে ধাপেই এগিয়ে যাবে ইউরো জয়ের লক্ষ্যে। এই দর্শন নিয়েই এবার মাঠে নামছেন তিনি। 

রোনাল্ডো জানিয়েছেন, তিনি এখনও ফুটবলকে ভালবাসেন। ফুটবল তাঁকে এখনও চায়। তাই জীবনে ষষ্ঠ ইউরো কাপে নিজের সেরাটা উজার করে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি রনের মুখে। প্রতিশ্রুতি পর্তুগালকে চ্যাম্পিয়ন করানোর। কারণ, এই প্রজন্ম পর্তুগালকে চ্যাম্পিয়ন দেখতে চায়। 

তবে এবার কোনও তাড়াহুড়ো চান না সিআর সেভেন। চান গোটা দলকে মাঠে দাঁড়িয়ে পরিচালনা করতে। তাঁর পাশে থাকা ফুটবলারও চাইছেন রোনাল্ডোর জন্য এবার ইউরো কাপ জিততে। কারণ, প্রায় আট বছর হয়ে গেল ইউরোপের সবুজ-মেরুন কাপ নিয়ে যেতে পারেনি লিসবনে। 

EURO 2024

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও