Yuvraj Singh : ভারতীয় ক্রিকেটের জন্য কাজ করতে চান, কলকাতায় ইঙ্গিত যুবরাজ সিংয়ের

Updated : Jan 14, 2024 10:30
|
Editorji News Desk

ভারতীয় ক্রিকেটকে সাহায্য করতে পারলে তিনি খুশি হবেন। আগামী জুন মাস থেকে শুরু হচ্ছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। তার আগে এই ইঙ্গিত বিশ্বকাপজয়ী যুবরাজ সিংয়ের। শনিবার কলকাতা এসে ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটার জানিয়েছেন, আইসিসি-র টুর্নামেন্টে ভাল শুরু করেও পারছে না ভারত। কেন পারছে না, সেটাই খুঁজে বের করতে হবে। 

২০০৭ এবং ২০১১ সালে ধোনির বিশ্বকাপজয়ী ভারতের সদস্য যুবরাজ সিং। ডারবানে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে তাঁর ব্যাটে এখনও লেখা রয়েছে ছয় বলে ছটা ছয়ের ইতিহাস। সেই যুবরাজ সিংয়ের মতে, শারীরিক দিক থেকে ভারতীয়রা এখন যথেষ্ট শক্তিশালী। কাজ করতে হবে মানসিকতা বদল নিয়ে। বিশেষ করে, ফাইনালে উঠে কী ভাবে খেলতে হবে, সেটাই বোঝাতে হবে এই প্রজন্মকে। 

২৫ জানুয়ারি থেকে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ খেলবে ভারত। আর তাতে রোহিতের টিম ইন্ডিয়া অনেক এগিয়ে বলেই মনে করছেন যুবি। প্রাক্তন ক্রিকেটারের মতে, ক্রিকেটের তিন ফরম্যাটেই এখন শক্তিশালী ভারত। কিন্তু এবার সময় এসেছে ফাইনাল জয়ের কৌশল। 

Yuvraj Singh

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও