Rohit Sharma : টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে কী রোহিতেই আস্থা ? কী বললেন বোর্ড কর্তা ?

Updated : Dec 06, 2023 13:23
|
Editorji News Desk

আগামী বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারত অধিনায়ক হিসাবে কাজ চালাবেন রোহিত শর্মাই। বোর্ডের এক কর্তাকে উদ্ধৃত করে দাবি সংবাদসংস্থার। আগামী বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আসর বসতে চলেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও আমেরিকার মাটিতে। তার আগে বোর্ড কর্তার এই দাবিতে নতুন ইঙ্গিত পাওয়া যাচ্ছে। 

ঘরের মাঠে বিশ্বকাপ হারের পর বোর্ডের সঙ্গে বৈঠকে বসেছিলেন কোচ রাহুল দ্রাবিড় এবং অধিনায়ক রোহিত শর্মা। ওই বৈঠকে অধিনায়ক রোহিত নাকি নির্বাচকদের কাছে তাঁর ভবিষ্যৎ নিয়ে সরাসরি প্রশ্ন করেছিলেন। বোর্ডের ওই কর্তার দাবি, তখনই ক্যাপ্টেন রোহিতের উপর পাল্টা আস্থার কথা জানান নির্বাচকরা। 

তবে, আপাতত সূর্যর উপর ভরসা দেখিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকায় টি-টোয়েন্টি খেলবে টিম ইন্ডিয়া। ১০ তারিখ থেকে শুরু হচ্ছে ভারতের আফ্রিকান সাফারি। শুরুতে মার্কামদের বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি খেলবে টিম ইন্ডিয়া। 

ROHIT SHARMA

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও