বুধবার ইডেন গার্ডেন্সে (Eden Gardens) আইপিএলের দ্বিতীয় প্লে-অফ। এলিমিনেটর ম্যাচে নামবে লখনউ সুপার জায়ান্টস (Lucknow Super Giants) ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর (RCB)। মঙ্গলবার আইপিএলে যে টিম জয়ী হবে, তাঁদের বিরুদ্ধে খেলতে হবে লখনউ বা আরসিবিকে।
ধারেভারে আরসিবির থেকে অনেকটাই এগিয়ে লখনউ সুপার জায়ান্টস। নতুন টিমের দায়িত্ব নিয়ে দারুণ নেতৃত্ব দিয়েছেন অধিনায়ক কেএল রাহুল। আর শুধু রাহুল নন, পারফরম্যান্স করেছেন টিমের প্রত্যেক ক্রিকেটার। কুইন্টন ডি-কক ওপেনিংয়ে রাহুলের সঙ্গে দারুণ পার্টনারশিপ করেছেন। এছাড়াও এই টিম থেকে উঠে এসেছে দীপক হুডা, আবেশ খান, মোহসিন খানের মতো নতুন তারকাদের নাম। ইডেন গার্ডেন্সে দ্বিতীয় প্লে-অফে আরসিবির থেকে অনেকটাই এগিয়ে লখনউ সুপার জায়ান্টস।
আরও পড়ুন: বৃষ্টি থামলেই ম্যাচ শুরু হবে ইডেনে, জানালেন সৌরভ
এদিকে শেষ ম্যাচে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স জয় পাওয়ায় প্লে-অফে উঠেছেন দুপ্লেসিরা। বিরাটের ব্যাটে রান এসেছে ঠিকই। কিন্তু গোটা টিমের পারফরম্যান্স ততটাও ভাল নয়। এলিমিনেটরে হারলে আইপিএল থেকে বিদায় নিশ্চিত। তাই সতর্ক বিরাটরা। এবার আইপিএলে অনেক বড় বড় টিমই লখনউ সুপার জায়ান্টসদের বাগে আনতে পারেনি। অধিনায়ক ফাফ দুপ্লেসি টিমের সতীর্থদের জানিয়েছেন, অন্য টিমের সৌজন্যে আইপিএলের প্লে-অফে সুযোগ পেয়েছে আরসিবি। এবার নিজেদের পারফরম্যান্সে ফাইনালে যেতে হবে।