পরপর ২ বলে দুটি বোল্ড। ৪ ওভার ২৯ রান দিয়ে ৪ উইকেট। আর্শদীপের এই স্পেলেই ঘরের মাঠে ১৩ রানে হারল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। শেষ ওভারে বাকি ছিল ১৬ রান। কিন্তু তাড়া করার সুযোগই পেল না মুম্বই।
ক্যামেরুন গ্রিন ও সূর্যকুমার যাদবের লড়াই ব্যর্থ। ২১৫ রান তাড়া করতে নেমে ৪৩ বলে ৬৭ রান করেন ক্যামেরুন গ্রিন। নিয়েছিলেন ২টি উইকেটও। ২৬ বলে ৫৭ রানের ইনিংস আসে সূর্যকুমার যাদবের ব্যাটে। ১৩ বলে ২৫ রান করেন টিম ডেভিডও। কিন্তু শেষ ওভারে খেলা ঘুরিয়ে দিলেন আর্শদীপ সিং। পরপর ২টি উইকেট তুলে নিয়ে মুম্বইকে আটকে দেয় পঞ্জাব।
এদিন টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছিল মুম্বই। স্যাম কুরানের নেতৃত্বে দারুণ পারফরম্যান্স করে পঞ্জাব। অধিনায়ক কুরানের ব্যাট থেকে আসে ২৯ বলে ৫৫ রান। ২৮ বলে ৪১ রান করেন হরপ্রীত সিং। ৭ বলে ২৫ রান করেন জিতেশ শর্মা।