মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক হয়ে দায়িত্ব নিয়েছেন হার্দিক পান্ডিয়া। মরশুমের প্রথম দুটি ম্যাচই হারতে হয়েছে টিমকে। সোমবার ঘরের মাঠে এই মরশুমের প্রথম ম্যাচে নামছেন হার্দিক। মুম্বইয়েও কটাক্ষের শিকার হতে পারেন ভেবে বাড়তি নিরাপত্তার আয়োজন করা হবে ওয়াংখেড়েতে। কিন্তু মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন জানিয়েছে, এমন কোনও নির্দেশ তাঁরা পাননি।
আমেদাবাদ ও হায়দরাবাদে খেলতে নেমে কটাক্ষের শিকার হন হার্দিক পান্ডিয়া। রোহিত শর্মার নাম ধরে স্টেডিয়ামে 'স্লোগান' তুলছেন মুম্বইয়ের সমর্থকরাই। ওয়াংখেড়েতে সেই আক্রমণের সম্ভাবনা আছে বলে মনে করা হচ্ছিল। তবে মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের এক কর্তা এই অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন।
ওই কর্তা জানান, ম্যাচ আয়োজনের পর বোর্ড যে নির্দেশিকা দিয়েছে, সেটাই পালন করা হবে। আইপিএল ম্যাচ হোক বা ঘরোয়া ক্রিকেটের যে কোনও ম্যাচেই একই নির্দেশিকা পালন করা হবে।