আইপিএলে নক-আউট খেলতে কলকাতায় লখনউয়ের 'নবাব'রা। কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে হতে চলেছে আইপিএলের একটি এলিমিনেটর। বুধবার এলিমিনেটরের ম্যাচে ইডেন আরসিবির বিরুদ্ধে মাঠে নামবে সুপার জায়েন্টস।
এই ম্য়াচে জিতেই আহমেদাবাদ যেতে চান লখনউয়ের ক্রিকেটাররা। এমনটাই জানালেন সুপার জায়েন্টস পেসার মহসিন খান। কারণ, অভিষেক মরশুমেই তাঁদের টার্গেট ফাইনালে ওঠা।
১৪টি ম্যাচে মধ্য়ে ৯টি ম্যাচ জিতে আইপিলের নকআউটে জায়গা করে নিয়েছে সুপার জায়েন্টস। ফর্মের ফেরারিতে দলের অধিনায়ক কে এল রাহুল। একমাত্র ভারতীয় যাঁর ব্য়াটে এসেছে একমাত্র শতরান। ৫৩৭ রান করে জস বাটলারের পরেই দ্বিতীয় স্থানে লখনউয়ের অধিনায়ক। ফর্মে ফিরেছে আর এক ব্য়াটার কুইন্টন ডি কক। মিডল অর্ডারে ক্রমাগত রানের মধ্যে আছে দীপক হুডা। বল হাতে আবেশ খান, মহসিন খানদের সঙ্গে জেসন হোল্ডার প্রতিপক্ষের কাছে ত্রাস হয়ে উঠছেন।
সবমিলিয়ে বুধবার ইডেনে এক জমজমাট ম্যাচের অপেক্ষায় কলকাতা।