নিয়মরক্ষার ম্যাচে জমজমাট লড়াই দেখল চিন্নাস্বামী। ২০ ওভার ও একটি সুপারওভারেও খেলা শেষ হল না। প্রথম সুপার ওভার টাই হওয়ার পর দ্বিতীয় সুপার ওভারে ম্যাচ জেতালেন রবি বিষ্ণোই। টার্গেট ছিল ১১ রান। তিন বলে ২টি উইকেট তুলে নিয়ে জয়ী টিম ইন্ডিয়া। টানা তিন ম্যাচে জিতে হোয়াইটওয়াশ আফগান ব্রিগেডকে।
এদিন শেষ ওভারে বাকি ছিল ১৯ রান। ২১৩ রান তাড়া করতে নেমে দুরন্ত ব্যাটিং আফগান ব্রিগেডের। ২১ বলে হাফসেঞ্চুরি গুলবাদিন নইবের। ১৬ বলে ৩৪ রান মহম্মদ নবির। ম্যাচ যায় সুপার ওভারে। প্রথম সুপার ওভারে ১৬ রান তোলে আফগানিস্তান। রোহিত শর্মার ব্যাটে পরপর দুটি ছয়, জয় প্রায় নিশ্চিত হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু শেষ বলে এক রান হওয়ায় ম্যাচ টাই হয়ে যায়। দ্বিতীয় সুপার ওভারে ২টি উইকেট হারিয়ে মাত্র ১১ রান তোলে টিম ইন্ডিয়া। কিন্তু প্রথম বলেই উইকেট পান রবি বিষ্ণোই। ফেরান মহম্মদ নবিকে। তৃতীয় বলে ফেরেন গুরবাজ। নিয়ম অনুযায়ী, ২টি উইকেট পড়লেই খেলা শেষ। বিজয়ী ঘোষণা করা হয় ভারতকে।
এদিন প্রথমে ব্যাট করতে নেমে চিন্নাস্বামীর ছোট মাঠে দুরন্ত ব্যাটিং করেন রোহিত শর্মা ও রিঙ্কু সিং। রোহিতের ১২১ রান ও রিঙ্কুর ব্যাটে ৬৯ রানের ইনিংস আসে। রান তাড়া করতে নেমে ওপেনার গুরবাজ ৩২ বলে ৫০ রান করেন। ৪১ বলে ৫০ করেন অধিনায়ক ইব্রাহিম জারদান। ১৬ বলে ৩৪ রান করে আউট হন নবি। বাংলার পেসার মুকেশ কুমারের শেষ ওভারে ম্যাচ টাই করলেন।