India Women's Cricket : আর কত দেবে বিসিসিআই ? ডায়নার তোপে হরমনপ্রীতরা

Updated : Feb 27, 2023 11:25
|
Editorji News Desk

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে ভারতের বিদায়ের পর থেকেই ময়না তদন্ত চলছে। কিন্তু এবার হরমনপ্রীতদের পাশে দাঁড়িয়ে নয়, বরং তাঁদের ব্যর্থতাকে কড়া সমালোচনা করে তোপ দাগলেন আর এক প্রাক্তন অধিনায়ক। ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটের অন্যতম কিংবদন্তি ডায়ান এডুলজির অভিযোগ, বিরাটদের মতো সমহারে বেতন দিচ্ছে বিসিসিআই, তারপরেও হার। এ ভাবে চলতে পারে না। বোর্ডের উচিত কড়া পদক্ষেপ নেওয়া। খুঁত কোথায়, তাও চিহ্নিত করে দিয়েছেন ডায়না। অবিলম্বে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটে ইয়ো-ইয়ো টেস্ট আনার পরামর্শ দিয়েছেন। 

ডায়নার দাবি, ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটে ইয়ো-ইয়ো টেস্টে চালু হলে ১৫ জনের মধ্যে অধিকাংশই ব্যর্থ হবেন। তাঁর অভিযোগ, প্রতিনিয়ত ভারতীয় মেয়েদের ভোগাচ্ছে ফিল্ডিং। যা খারাপ থেকে আরও খারাপ হচ্ছে। হরমনপ্রীতদের কাছে প্রাক্তন অধিনায়কের প্রশ্ন, যদি যুব দল এত ফিট থাকতে পারে, তা-হলে বড়দের ফিটনেসের এত খারাপ অবস্থা কেন ?

একইসঙ্গে, ডায়নার খেদ, ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দলের স্পিন বোলিং নিয়েও। তাঁর দাবি, একটা সময় ছিল স্পিনারই ম্যাচ জেতাতেন। এখন স্পিনারদের হাল দেখলে দুঃখ লাগে। এত হতশ্রী স্পিন তিনি কোনও দিন দেখেননি বলেও দাবি প্রাক্তন অধিনায়কের। 

IndiaHarmanpreet KaurT20 World cupWomen CricketBCCI

Recommended For You

editorji | খেলা

IPL 2025: আরসিবির বিরুদ্ধে হার কলকাতার, ইশান কিষাণের সেঞ্চুরি, কেমন হল প্রথম ম্য়াচ!

editorji | খেলা

LSG Team Preview: আইপিএলে সুপার জায়ান্টসের নতুন ভার্সন, ট্রফি এনে দিতে চান ঋষভ পন্থ

editorji | খেলা

India vs Maldives : প্রত্যাবর্তনেই সুনীলের গোল, অধিনায়ক ফিরতেই জয়ে ফিরল ভারত

editorji | খেলা

IPL Team Preview: আইপিএলে ছয়ের লক্ষ্য়ে দুই টিম, কেমন দল গড়ল সিএসকে ও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স!

editorji | খেলা

IPL Team Preview: জয়ই লক্ষ্য় ডিফেন্ডিং চ্য়াম্পিয়ন নাইটদের, ঘর গুছিয়ে ফিরছে রাজস্থানও