আইপিএলের ১৭ বছরের ইতিহাসে মহেন্দ্র সিং ধোনি শুধু আইকন নন। তিনি নক্ষত্র। আইপিএলের ঘরের মাঠে রবিবার এই মরশুমের শেষ ম্যাচ খেলে ফেলল চেন্নাই সুপার কিংস। এদিন ক্রিজে নামার জন্য় তৈরি ছিলেন ধোনি। গ্যালারিতে দর্শকরাও তৈরি ছিলেন। কিন্তু মাঠে নামতে হয়নি ধোনিকে। রুতুরাজ গাইকোয়াড়রা ২ পয়েন্ট এনে দিয়েছে চেন্নাই সুপার কিংসকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটাই প্রশ্ন ভেসে আসছে। ধোনি কি শেষ ম্যাচ খেলে ফেললেন!
২০২৫ সালে আইপিএলে খেলবেন কি ধোনি! কেউ জানেন না। রাজস্থান রয়্যালসের ইনিংসে ২০ ওভার উইকেট কিপিং করেছেন ধোনি। কিন্তু ব্যাটিংয়ে নামলেন না। চিপকে ধোনি কি শেষ ম্যাচ খেলে ফেললেন। ধারাভাষ্য দেওয়ার সময় সুরেশ রায়না অবশ্য তা স্বীকার করতে চাননি। প্রশ্ন করা হয়, ধোনি কি শেষ ম্যাচ খেলে ফেললেন। রায়না বলেন, "একেবারেই নয়।"
এদিকে ম্যাচের পর দর্শকদের কিছুটা সময় থেকে যাওয়ার অনুরোধ করে সিএসকে কর্তৃপক্ষ। রাজস্থানের বিরুদ্ধে ঘরের মাঠে ৫০তম জয় চেন্নাইয়ের। ম্যাচের পর দর্শকদের ক্রিকেটারদের সই করা টেনিস বল উপহার দেয় চেন্নাই।