দুর্দান্ত খেলে নিউজিল্যান্ডকে উড়িয়ে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে পৌঁছে গিয়েছে ভারত৷ কিন্তু দলের পারফরম্যান্সে পুরোপুরি খুশি নন ক্যাপ্টেন রোহিত শর্মা৷ হিটম্যানের কপালে চিন্তার ভাঁজ ফেলছে ফিল্ডিং। একাধিক ক্যাচ ফেলেছেন ভারতীয় ফিল্ডাররা। কিছু বল হাতের ফাঁক দিয়ে গলে বাউন্ডারি হয়েছে৷ অধিনায়ক মনে করেন, এই সব ফাঁকফোকর ভরাট করতেই হবে। একইসঙ্গে ম্যাচের দুই নায়ক মহম্মদ শামি এবং বিরাট কোহলিকে নিয়ে উচ্ছ্বসিত তিনি।
রোহিত বলেছেন, ক্রিকেট
বিশ্বে ভারত তার দুরন্ত ফিল্ডিংয়ের জন্যই পরিচিত। কিন্তু কিউয়িদের বিরুদ্ধে ম্যাচে টিম ইন্ডিয়া তেমন ভাল ফিল্ডিং করতে পারেনি। রবীন্দ্র জাডেজা বিশ্বের অন্যতম সেরা ফিল্ডার হয়েও সহজ ক্যাচ ছেড়েছেন। রেহিতের কথায়, "এক-আধটা ম্যাচে এ রকম হতে পারে। কিন্তু বার বার এই ভুল করলে সমস্যায় পড়তে হবে।"
অধিনায়ক জানিয়েছেন, তাঁদের আরও পরিশ্রম করতে হবে। ফিল্ডিং ভাল না করলে কঠিন প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে সমস্যায় পড়তে হতে পারে।