Saigal Hossain: সুপ্রিম কোর্টে খারিজ সায়গলের আবেদন, শুক্রবারই তাঁকে দিল্লি নিয়ে গেল ইডি

Updated : Oct 28, 2022 15:03
|
Editorji News Desk

গরুপাচার মামলায় সায়গল হোসেনের আবেদন খারিজ সুপ্রিম কোর্টে। ফলে দিল্লি নিয়ে গিয়ে তাঁকে জেরা করতে কোনও অসুবিধা রইল না ইডির। শুক্রবার দুপুরেই অনুব্রতর দেহরক্ষীকে নিয়ে দিল্লি রওনা হলেন ইডির আধিকারিকরা। 

জানা গিয়েছে, দুপুর ৩টে নাগাদ আসানসোল জেল থেকে বের করা হয় সায়গলকে। পর্যাপ্ত নিরাপত্তা দিয়েই তাঁকে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার প্রস্তুতি শুরু করেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী এজেন্সির আধিকারিকরা। সূত্রের খবর, যাত্রাপথে সায়গলের নিরাপত্তায় থাকবেন সিআরপিএফ জওয়ানরা। 

আরও পড়ুন- PIL on 2014 TET Scam: ২০১৪ টেটের নম্বর প্রকাশের দাবিতে জনস্বার্থ মামলা, অন্তর্বর্তী অনুমতি হাইকোর্টের

উল্লেখ্য, সায়গলকে দিল্লি নিয়ে গিয়ে জেরার জন্য আসানসোল আদালতের দ্বারস্থ হয় ইডি। সেখানে তাঁদের আবেদন খারিজ হতে হাইকোর্টে যায় ইডি। সেখানেও সায়গলকে দিল্লি নিয়ে গিয়ে জেরার আবেদন বাতিল হয়ে যায়। এরপরেই দিল্লির জেরা এড়াতে সুপ্রিম কোর্টের দারস্থ হয় সায়গল। কিন্তু সেখানে তাঁর আবেদন খারিজ হয়ে যায়।

Saigal HossainED investigationAsansol Jailcow smugglingAnubrata Mondal Arrest

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর