Sandeshkhali: ভিডিও ভাইরাল হতেই অক্সিজেন পেল তৃণমূল? সন্দেশখালিতে সভা করল জোড়াফুল শিবির

Updated : May 06, 2024 21:09
|
Editorji News Desk

নারী নির্যাতনের অভিযোগ নিয়ে চলতি বছরের জানুয়ারি মাস থেকেই উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল সন্দেশখালি। তারপর সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়। (ওই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি এডিটরজি বাংলা)। তৃণমূলের তরফে অভিযোগ তোলা হয়, সন্দেশখালিতে নারী নির্যাতনের ঘটনা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত। এবং এরজন্য দায়ী BJP। এরপর সোমবার তৃণমূল কংগ্রেসের তরফে সন্দেশখালির ত্রিমোহিনী এলাকায় মিছিল করা হয়। এবং সেখানে জমায়েত করেন প্রচুর মহিলা। 

এদিনের মিছিলে নেতৃত্ব দেন সন্দেশখালির তৃণমূল কংগ্রেস বিধায়ক সুকুমার মাহাত। আজকের মিছিলে তৃণমূলের তরফে অভিযোগ করা হয়, শুভেন্দু অধিকারী চক্রান্ত করে সন্দেশখালি নিয়ে মিথ্যা ঘটনা সাজিয়েছে।

সন্দেশখালিতে নারী নির্যাতনের অভিযোগ সামনে আসার পর কার্যত কোণঠাসা হয়ে পড়েছিল তৃণমূল কংগ্রেস। কিন্তু ভিডিও ভাইরাল হতেই ফের তাদের নতুন উদ্য়োমে দেখা গেল। ফেরিঘাট থেকে ত্রিমোহিনী এলাকায় মিছিল করেন মহিলারা। মিছিল শেষে সভা করেন তাঁরা। শুভেন্দুর অধিকারীর শাস্তির দাবি তোলা হয়।

Sandeshkhali

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর