Anubrata Mondal Update: সিবিআইয়ের হাতে 'ভোলে ব্যোম' চাল কলের দলিল, খোঁজ চলছে পাঁচটি গাড়ির মালিকদের

Updated : Aug 26, 2022 17:25
|
Editorji News Desk

গরু পাচার মামলায় ধৃত অনুব্রত মণ্ডলের নতুন সম্পত্তির হদিশ পেল সিবিআই। সূত্রের খবর, বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি এবং তাঁর ঘনিষ্ঠদের সম্পত্তির দিকে নজর রয়েছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার। বোলপুরের কালিকাপুর এলাকায় ‘ভোলে ব্যোম’ চালকল এমনই এক সম্পত্তি। শুক্রবার সকাল থেকে সেখানে তল্লাশি চালিয়ে নথিপত্রের খোঁজ করছে সিবিআই। নজরে রয়েছে ওই চালকল প্রাঙ্গণে মেলা পাঁচটি দামি গাড়িও। 

জানা গিয়েছে, ৪৫ বিঘা জমির উপর তৈরি এই চালকলটি কেনা হয় ২০১৩ সালে। সূত্রের খবর, ওই চালকল বিক্রি করতে আগের মালিককে এক প্রকার বাধ্য করা হয়। ব্যবসা চালাতে না পেরে বাধ্য হয়েই নাকি কলটি বিক্রি করে দেন তিনি। আর দলিল থেকে দেখা যাচ্ছে, বোলপুরের নিচুপট্টি এলাকার বাসিন্দা অনুব্রত মণ্ডলের স্ত্রী ছবি এবং অনুব্রতের মেয়ে সুকন্যার নামে এই সম্পত্তি কেনা হয় আট লক্ষ টাকায়। স্ত্রীর মৃত্যুর পর নিয়ম অনুযায়ী ওই সম্পত্তি এখন অনুব্রত ও তাঁর মেয়ের। 

আরও পড়ুন- Anubrata Mondal Update: বোলপুরে অনুব্রতের চালকলে ৫টি বিলাসবহুল গাড়ি, কার গাড়ি জানার চেষ্টা করছে CBI

সকালেই চালকলের ভিতরে ঢুকে মোট ৫টি গাড়ি দেখতে পান সিবিআই কর্তারা। এরমধ্যে ৪টি এসইউভি ও একটি হুডখোলা গাড়ি আছে। গাড়িতে রাজ্য সরকারের স্টিকারও মারা আছে। কেন সরকারি স্টিকার, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। একটি গাড়ির সামনে তৃণমূলের ব্যাজ লাগানো আছে। গাড়িগুলি নিয়ে কর্মীদের প্রশ্নও করেন সিবিআই কর্তারা। নিরাপত্তারক্ষীদের দাবি, তাঁরা এ ব্যাপারে কিছু জানেন না। বেশ কয়েকজন কর্মীর সঙ্গেও কথা বলার চেষ্টা করে সিবিআই।

Anubrata's DaughterCBI raidAnubrata Mondal ArrestBolpurRice Mill

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর