Viral Marriage: নিজের বিয়েতে অভিনব প্রচার শিক্ষকের, করলেন স্কুল খোলার আবেদন

Updated : Jan 27, 2022 11:22
|
Editorji News Desk

নিজের বিয়েতে অভিনব প্রচার শিক্ষকের (Teacher)। স্কুল খোলার (School Reopen) অনুরোধ জানিয়ে প্ল্যাকার্ড হাতে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন তিনি। তাঁর আবেদন, "করোনাবিধি মেনে আমরা বিয়ে করতে পারলে, অনুরোধ স্কুলগুলো খোলা হোক।" অভিনব কায়দায় বিয়ে করে ভাইরাল (Viral) আলিপুরদুয়ারে (Alipurduar) কুমারপাড়া মথুরাবাগান প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক অসীম দাস। তাঁর প্রতিবাদ নিয়েই এখন চর্চা শিক্ষামহলে।

করোনা সংক্রমণ নিয়ে রাজ্যজুড়েই বিধিনিষেধ (Covid Guidelines) জারি হয়েছে। সামাজিক অনুষ্ঠানের ক্ষেত্রে ২০০ জন অতিথির উপস্থিতিতে ছাড় দেওয়া হয়েছে। খোলা মাঠেও সামাজিক অনুষ্ঠানে ছাড় রয়েছে। তবে এখনও স্কুল ও কলেজ খোলেনি। এখনই স্কুল খোলা হবে কিনা, তা নিয়ে বিরোধ আছে বিশেষজ্ঞদের। আলিপুরদুয়ারের সুভাষপল্লীর বাসিন্দা শিক্ষক অসীম দাস নিজের বিয়েতেই প্রতিবাদে গর্জে উঠলেন।

আরও পড়ুন: নতুন ট্র্যাফিক আইনে বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স না নিয়ে গাড়ি চালালে জরিমানা ৫০০০

কয়েকদিন ধরেই এক তরুণীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন অসীম বাবু। সোমবার কোভিডবিধি মেনেই বিয়ে করেন তিনি। বর-কনে ও আমন্ত্রিত অতিথি, প্রত্যেকের মুখেই ছিল মাস্ক। রীতি-নিয়ম মেনেই হয় বিয়ে। এত পর্যন্ত আর পাঁচটা বিয়ের মতোই ছিল। আর তাতে লেখা, "করোনাবিধি মেনে আমরা বিয়ে করতে পারলে, অনুরোধ স্কুলগুলো খোলা হোক।"

MarriageViralSchool Reopen

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর