গাড়ি নির্জন জায়গায় দাঁড় করিয়ে তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ খাস কলকাতায়। অভিযোগ, টলিউডে কাজ দেওয়ার নাম করে তরুণীর সঙ্গে একাধিকবার ঘনিষ্ঠ হন এক যুবক। এভাবেই চলছিল কিছুদিন। সোমবার রাতে গাড়িতে করে ওই তরুণীকে নির্জন জায়গায় নিয়ে যান। গাড়ির ভিতরেই ওই যুবক ও গাড়ির চালক মিলে তরুণীকে গণধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ।
তরুণীর সঙ্গে বেহালার এক যুবকের দীর্ঘদিনের আলাপ-পরিচয়। অভিযোগ, নিজেকে টলিউডের একজন প্রভাবশালী ব্যক্তিত্ব বলে পরিচয় দেয় ওই যুবক। তরুণীকে গণধর্ষণে করা হয়েছে বলে অভিযোগ স্থানীয় আনন্দপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে নির্যাতিতার পরিবার।
জানা গিয়েছে, ওই তরুণীর সঙ্গে বেহালার এক যুবকের দীর্ঘদিনের পরিচয়। অভিযোগ, নিজেকে টলিউডের একজন প্রভাবশালী বলে পরিচয় দেয় ওই যুবক। এরপরই তাঁর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক তৈরি হয় তরুণীর।