West Bengal Weather Update: সকাল থেকেই রাজ্য জুড়ে শীতের আমেজ, জাঁকিয়ে ঠান্ডা এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা

Updated : Nov 26, 2022 10:03
|
Editorji News Desk

সকাল থেকেই ঠান্ডার আমেজ রাজ্যজুড়ে। শীত প্রেমীদের জন্য সুখবর শোনাল আলিপুর হাওয়া অফিস। পূর্বাভাস অনুযায়ী, আপাতত রাজ্যজুড়ে শীতের আমেজ বজায় থাকবে। বরং আগামী সপ্তাহে আরও কমতে পারে তাপমাত্রার পারদ।

শনিবার সকাল থেকেই মেঘমুক্ত পরিষ্কার আকাশ। সঙ্গে হালকা শীতের আমেজ। বাঁকুড়া, পুরুলিয়া, ঝাড়গ্রাম, পশ্চিম মেদিনীপুর, পশ্চিম বর্ধমান এবং বীরভূমে সামান্য কমেছে তাপমাত্রা। কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৮.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

 শুক্রবার কলকাতার তাপমাত্রা ছিল ১৮.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। শনিবার  বেড়ে হয়েছে ১৮.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস। তবে, বজায় রয়েছে শীতের আমেজ।আগামী কয়েকদিনও এইরকমই তাপমাত্রা থাকবে কলকাতায় এবং তার আশেপাশের জেলাগুলিতে। 

উত্তর এবং দক্ষিণ কোনও বঙ্গেই আপাতত বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। তবে, সকাল হলেই কোথাও কোথাও দেখা যাবে হালকা কুয়াশা। আগামী সপ্তাহে আরও কমবে তাপমাত্রা। 

West bengal weather forecastWeather ReportWeather Forecast TodayWest bengal weather today

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট