Sougata Roy: দুর্নীতি নিয়ে দলবিরোধী 'মন্তব্য', জহর সরকারকে 'স্বার্থপর' বলে আক্রমণ সৌগত রায়ের

Updated : Sep 06, 2022 17:25
|
Editorji News Desk

দুর্নীতি নিয়ে জেরবার শাসকদল তৃণমূল। এরমধ্যে রাজ্যসভার সাংসদ জহর সরকারের বেফাঁস মন্তব্যে অস্বস্তি বেড়েছে দলে। জহর সরকারের 'দলবিরোধী' মন্তব্য নিয়ে মুখ খুললেন তৃণমূলের প্রবীণ সাংসদ সৌগত রায়। জহর সরকারকে 'স্বার্থপর' বলে কটাক্ষ করলেন তিনি। জানালেন, "এই ধরনের আমলা উপকার নেন। তারপর ক্ষতি করার আগে একবারও ভাবেন না।"   

জহর সরকারকে নিয়ে 'নীরব' ছিলেন দলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। কিন্তু মঙ্গলবারই সংবাদমাধ্যমের কাছে সৌগত রায় বলেন. "এই ধরনের স্বার্থপর, স্বার্থকেন্দ্রিক লোকেদের সাংসদ করা উচিত নয়। দল সিদ্ধান্ত নিয়েছিল। উনি গিয়েছিলেন, সেটা ঠিক আছে। কিন্তু এক বছরের মধ্যেই উনি ওঁর রূপ দেখালেন।" 

সংবাদমাধ্যমে সৌগতের দাবি, "দল একটা খারাপ সময়ের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে। সেই সময় বাড়ির লোকের কথা শুনে প্রকাশ্যে যা বলেছেন, সেটা খুবই অনৈতিক কাজ। ওর যদি ভালই না লাগে, তবে সাংসদ পদ ছেড়ে দিন। তাতেও পেনশন পাবেন। তবে এখন যে দু লক্ষ টাকা টাকা বেতন ও যাতায়াতের খরচ পান, সব ত্যাগ করুন।" 

আরও পড়ুন: কলকাতা 'নিরাপদ শহর'-এর তকমা পেতেই অমিত শাহকে আক্রমণ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের

প্রসঙ্গত, সোমবার দলের দুর্নীতি নিয়ে মুখ খুলেছিলেন তৃণমূলের রাজ্যসভার সাংসদ জহর সরকার। তিনি বলেন, দলের একটা সাইড পচে গিয়েছে। এই নিয়ে ২০২৪ সালে লড়াই সম্ভব নয়। বাড়ির লোকরা তাঁকে রাজনীতি ছাড়তে বলছেন। বন্ধুবান্ধবরাও তাচ্ছিল্য করছেন।

TMCSougata RoyRecruitment Scam in WBJawar Sircar

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট