Sougata Roy : লালু-সুখরামকে ছাপিয়ে গিয়েছে পার্থ-কাণ্ড, সৌগতর অভিযোগে ফের অস্বস্তি তৃণমূল

Updated : Sep 30, 2022 16:14
|
Editorji News Desk

একবার নয়, এর আগে একাধিকবার মুখ খুলে দলের বিড়ম্বণার কারণ হয়েছিলেন দমদমের তৃণমূল সাংসদ ও বর্ষীয়ান নেতা সৌগত রায়। কিন্তু শুক্রবার দুর্নীতি ইস্য়ুতে মুখ খুলে তিনি নাকি খোদ তৃণমূল নেত্রীর বিরাগভাজন হয়েছেন সৌগত রায়। এমনটাই দাবি তৃণমূলের একাংশের। কিন্তু দুর্নীতির প্রশ্নে ঠিক কী বলেছেন সৌগত ? এক অনুষ্ঠানে তিনি অভিযোগ করেছেন, এমন দুর্নীতি দেশে হয়নি। লালু-সুখরামের থেকেও খারাপ পার্থ-কাণ্ড। 

সৌগতের এই অভিযোগের পর, তৃণমূলের একাংশ থেকে দাবি করা হয়েছে, দমদমের সাংসদের ব্যাপারে যা বলার দলনেত্রী বলবেন। কারণ, তৃণমূলের সংসদীয় কমিঠির মাথার উপরে আসেন মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়। তবে তৃণমূলের ওই শিবির থেকে দাবি করা হয়েছে, দুর্নীতির প্রশ্নে শুক্রবার সৌগতর অভিযোগ নিঃসন্দেহে দলের অস্বস্তি বাড়াল। 

গত জুলাই মাসে স্কুল সার্ভিসে নিয়োগ দুর্নীতির ঘটনায় রাজ্যের প্রাক্তনমন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্য়ায় এবং তাঁর ঘনিষ্ঠ অর্পিতা মুখোপাধ্য়ায় গ্রেফতার হন। সেই ঘটনার তদন্তেই অর্পিতার আবাসন থেকে কোটি কোটি টাকা উদ্ধার করা হয়। সেইঘটনার প্রেক্ষিতেই এদিনের সৌগত মন্তব্য়। 

Mamata BanerjeeSougata RoyTMCPartha Chatterjee Arrest

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট