Nusrat Jahan : সত্যি সামনে আসবেই, সোশাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে লম্বা পোস্ট নুসরত জাহানের

Updated : Sep 16, 2023 21:44
|
Editorji News Desk

সত্যিকে কখনও বিকৃত করা যায় না। কারণ তা শাশ্বত। তাই তার উপর রঙের প্রলেপ দিলেও, তা কখনও বদলে ফেলা যাবে না। নিজের সোশাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে এই উপলব্ধি সাংসদ-অভিনেত্রী নুসরত জাহানের।

গত মঙ্গলবার ফ্ল্যাট প্রতারণা মামলায় ইডির দফতরে হাজিরা দিয়েছিলেন বসিরহাটের তৃণমূল সাংসদ। টানা জেরার পর বাইরে এসে দাবি করেছিলেন, সব প্রশ্নের তিনি উত্তর দিয়েছেন। 

সম্প্রতি নুসরত জাহানের বিরুদ্ধে ২৪ কোটি টাকার ফ্ল্যাট প্রতারণার অভিযোগ ওঠে। ইডির কাছেই সরাসরি সাংসদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়।

সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই গত মঙ্গলবার সিজিও কমপ্লেক্সে ডাকা হয়েছিল নুসরতকে। নিজের সোশাল মিডিয়ার হ্যান্ডেলে নুসরত আরও লিখেছেন, যাঁরা আসল সত্যি বুঝতে পারেন না, তাঁরা একদিন ধ্বংস হয়ে যান। 

উল্লেখ্য ওই দিন সিজিও থেকে বেরিয়েই সোজা মন্দিরে গিয়েছিলেন টলিউড অভিনেত্রী। সেখানেই তিনি জানিয়েছিলেন, ‘‘আমার যা যা বলার সবই বলেছি। যা যা দেওয়ার ছিল, দিয়ে এসেছি। এর পরও যদি ওঁদের মনে হয়, যদি আমাকে ডেকে পাঠান, আমি আবার যাব। সহযোগিতা করব।’’

Nusrat Jahan

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট