Sukanta Majumder: দূরে আর থাকতে পারল না বিজেপি, নবান্ন অভিযান নিয়ে টুইট সুকান্ত মজুমদারের

Updated : Aug 27, 2024 15:48
|
Editorji News Desk

ছাত্র সমাজের নবান্ন অভিযান ঘিরে মঙ্গলবার দিনভর উত্তেজনা। এই মিছিলে অশান্তির পরিকল্পনা করা হচ্ছে, এমনই খবর পেয়েছিল কলকাতা পুলিশ। নবান্ন যাওয়ার রাস্তায় ব্যারিকেড, কাঁদানে গ্যাস, কন্টেনার রাখে কলকাতা ও হাওড়া পুলিশ। এবার তা নিয়েই কটাক্ষ করলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। পাকিস্তানের দৈনিক সংবাদপত্র 'দ্য ডন'-এর খবর শেয়ার করেছেন তিনি। পাশে কলকাতা পুলিশের কন্টেনারের ছবিও শেয়ার করা হয়েছে।  

সুকান্ত মজুমদার এক্স প্ল্যাটফর্মে পোস্ট করেন, "পাকিস্তান আর কলকাতায় ফারাক নেই! রাস্তায় কন্টেনার। পাকিস্তানে যেমন থাকে। ছাত্রদের আটকাতে যদি এই হয়, তবে বিজেপি পথে নামলে কী করবেন মুখ্যমন্ত্রী? ভয় পেয়েছেন দিদিভাই, পদত্যাগ ছাড়া গতি নাই।" 

নবান্ন অভিযানের সরাসরি রাজ্য বিজেপির প্রতিবাদ কর্মসূচি নয়। কিন্তু এই মিছিল নিয়ে চুপ থাকতে পারলেন না বিজেপি নেতারা। দুপুরে একটি টুইট করেন বিজেপি নেতা ও রাজ্য বিজেপির পর্যবেক্ষক অমিত মালব্য। তিনি লেখেন, "আইকনিক হাওড়া ব্রিজে জাতীয় পতাকা উড়ছে। জলের তোড় উপেক্ষা করে জাতীয় পতাকা নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন উনি। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাম্রাজ্যের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়েছেন তাঁরা।" 

মঙ্গলবার নবান্ন অভিযান ঘিরে বিক্ষিপ্ত অশান্তির খবর পাওয়া গিয়েছে। হাওড়া ময়দানে মাথা ফাটে এক পুলিশ কর্তার। লাঠিচার্জও করতে হয় পুলিশকে। 

sukanta majumder

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট