Kalighater Kaku : অবশেষে নেওয়া হল কন্ঠস্বরের নমুনা, রাতেই SSKM-এ ফিরলেন কালীঘাটের কাকু

Updated : Jan 04, 2024 07:56
|
Editorji News Desk

দীর্ঘ টালবাহানার পর অবশেষে 'কালীঘাটের কাকু'-র কন্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করা হল । বুধবার রাতেই এসএসকেএম থেকে প্রায় পাঁচ মাস পর বের করা হয়        সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রকে । অ্যাম্বুল্যান্সে করে তাঁকে জোকা ইএসআই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তাঁর কন্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে বলে খবর । ইডি সূত্রে জানা গিয়েছে, রাত ৩টে ২০ নাগাদ কালীঘাটের কাকুকে আবার এসএসকেএম হাসপাতালে ফেরত আনা হয়েছে ।

জানা গিয়েছে, বুধবার রাতে জোকা হাসপাতালে যাওয়ার পর প্রথমে সুজয়কৃষ্ণ ভদ্রের শারীরিক কিছু পরীক্ষা হয় । আলাদা ঘরে রাখা হয়েছিল তাঁকে । ইকো-প্রুফ রুম তৈরি রাখা হয়েছিল হাসপাতালে । ইডি সূত্রে খবর, একাধিকবার কণ্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে সুজয় ভদ্রের। সেই সময় উপস্থিত ছিলেন চোখ-কান-গলা বিশেষজ্ঞরাও  । 

নিয়োগ মামলার তদন্তে কালীঘাটের কাকুর কণ্ঠস্বরের নমুনা খুবই গুরুত্বপূর্ণ বলে দাবি করেছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। কাকু-র কন্ঠস্বরের নমুনা পরীক্ষার পর জানা যেতে পারে নিয়োগ দুর্নীতিতে আসল মাথা কে । আদালতের তরফেও স্বরের নমুনা রেকর্ড করার নির্দেশ দেওয়া হয় । 

Sujay Krishna Bhadra

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট