Special Bus Service: মাধ্যমিক-উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা, ভোর ৫টা থেকেই চলবে আটো

Updated : Jan 21, 2024 14:40
|
Editorji News Desk

মাধ্যমিক উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার জন্য ভোর পাঁচটা থেকেই চালু থাকবে সরকারি-বেসরকারি বাস, ট্যাক্সি এবং ক্যাব। শনিবার একথা জানিয়েছেন রাজ্যের পরিবহনমন্ত্রী স্নেহাশীষ চক্রবর্তী। 

এদিন ময়দান টেন্টে মাধ্যমিক পর্ষদ এবং উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা সংসদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন মন্ত্রী। সেই বৈঠক থেকে বেরিয়েই এই কথা জানিয়েছেন তিনি। এমনকি ছাত্র-ছাত্রীদের জীবনের এই বড় পরীক্ষার জন্য লোকাল ট্রেনের সংখ্যা বাড়ানোর জন্য রেলকে অনুরোধ করা হয়েছে বলেও তিনি জানান। 

আরও পড়ুন - স্বাভাবিকের নিচে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা, বাড়ছে সর্বনিম্ন, বিচিত্র আবহাওয়া বঙ্গে

পরীক্ষার সময় এগিয়ে এসেছে। বেলা ১২ টার পরিবর্তে সকাল ৯টা ৪৫ থেকে শুরু হবে মাধ্যমিক এবং উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা। সেই কারণেই ছাত্র-ছাত্রীদের কথা মাথায় রেখেই এই বিশেষ সিদ্ধান্ত নিয়েছে পরিবহন দফতর। এছাড়াও খোলা হবে অতিরিক্ত কন্ট্রোল রুম। শুধু কলকাতা নয় রাজ্যের প্রত্যেকটি জেলাতেই থাকবে এই ব্যবস্থা। 

Madhyamik 2024

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট