Panchayat Election 2023: কেন্দ্রীয় বাহিনী না থাকলে ভোটের কাজ নয়, কমিশনে দাবি যৌথ মঞ্চের

Updated : Jun 09, 2023 18:36
|
Editorji News Desk

পঞ্চায়েত নির্বাচনে কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েন না করা হলে ভোটের কাজে যাবেন না শিক্ষক ও সরকারি কর্মীরা। রাজ্য নির্বাচন কমিশনের দ্বারস্থ হয়ে এই দাবি জানালেন  সংগ্রামী যৌথ মঞ্চের সদস্যরা। 

এবিষয়ে মঞ্চের আহ্বায়ক ভাস্কর ঘোষ অতীতের ভোট সন্ত্রাসের প্রসঙ্গ টেনে আনেন। তিনি বলেন, ভোটকর্মী এবং সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে হবে। এবং তারজন্য কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েন করা জরুরি।

বৃহস্পতিবার পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিনক্ষণ ঘোষণা করেছে রাজ্য নির্বাচন কমিশন। এরপরেই শুক্রবার পাঁচ দফা আবেদন নিয়ে হাইকোর্টে আবেদন করে বিজেপি এবং কংগ্রেস। মূলত মনোনয়নের দিন বাড়ানো এবং কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েন করা নিয়ে হাইকোর্টে আবেদন করে তারা।

PANCHAYAT ELECTION

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট