Kolkata Patient Case: মল্লিকবাজারের ঘটনায় আতঙ্কে রোগীর আত্মীয়রা, কাঠগড়ায় হাসপাতালের নিরাপত্তা ব্যবস্থা

Updated : Jul 02, 2022 16:55
|
Editorji News Desk

আর পাঁচটা দিনের মতোই হাসপাতালে ভর্তি পরিজনদের খোঁজে এসেছিলেন আত্মীয়রা। কিন্তু হাসপাতালে ঢুকতেই তাজ্জব বনে যান তাঁরা। সেখানে রীতিমতো হুলস্থুল কাণ্ড। সকাল সাড়ে ১১টা থেকে সাড়ে ১২টা পর্যন্ত ভিজিটিং আওয়ার্স ওই হাসপাতালে। সেই সময় এক রোগী উঠে পড়েন হাসপাতালের আট তলার কার্নিশে। তারপর সেখানে বসে থাকেন দীর্ঘক্ষণ। আর তাঁকে উদ্ধার করতে প্রাণপাত চেষ্টা চালাচ্ছে দমকল বাহিনী। 

এই ঘটনার জেরে হাসপাতালের বাকি রোগীর পরিজনরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। নির্ধারিত সময়ে হাসপাতালের ফটকের সামনে ভিড়ও জমান তাঁরা। কিন্তু সেই সময় তাঁদের ঢুকতে দেওয়া হয় না। এর জেরে গেটের সামনে ঠেলাঠেলি হয়। ঘণ্টা দেড়েক পর যখন জনৈক রোগী কার্নিশ থেকে ঝুলতে গিয়ে হাত ফস্কে পড়ে যান, তখন আতঙ্কের মাত্রা আরও বাড়তে থাকে বাকি রোগীদের পরিজনের মধ্যে। 

আরও পড়ুন- 2 Crore rupees salary:মা অঙ্গনওয়াড়ি কর্মী, ছেলে প্রায় ২ কোটি টাকা বেতনের চাকরি পেল ফেসবুকে 

জানা গিয়েছে, সুজিত অধিকারী ছোটবেলাতেই তাঁর বাবা-মাকে হারান। তারপর থেকেই ঠাকুমা ও পিসির কাছে মানুষ। পেশায় ব্যবসায়ী সুজিত স্ত্রী মারা যাওয়ার পর থেকেই মানসিক ভারসাম্য হারান। কুড়ি-পঁচিশ দিন আগে তাঁর স্ত্রী মারা যান। পরিস্থিতি আরও খারাপ হতেই দু'দিন আগে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। সুজিতের দুটি ছোট ছেলেও রয়েছে।

kolkatapatientsKolkata Hospitalspatient's deathHospital

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট