Bhangar News Update : এখনও থমথমে ভাঙড়, এলাকায় পড়ে বোমা ও কার্তুজের চিহ্ন

Updated : Jul 12, 2023 10:41
|
Editorji News Desk

থমথমে ভাঙড়। মঙ্গলবার গভীর রাতে স্থানীয় কাঠালিয়া এলাকায় পুলিশের সঙ্গে আইএসএফের সংঘর্ষে এলাকা উত্তপ্ত হয়। সকালেও এলাকা রয়েছে থমথমে। এখনও রাস্তায় পড়ে রয়েছে বোমা ও কার্তুজের চিহ্ন। ভোট গণনাকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার রাতে উত্তপ্ত হয়েছিল ভাঙড়। সূত্রের খবর, আইএসএফের সঙ্গে পুলিশ এবং কেন্দ্রীয় বাহিনীর সংঘর্ষ হয়। 

জানা গিয়েছে, জেলাপরিষদের গণনা চলাকালীন ঝামেলা শুরু । মোট ৩টি আসনের গণনা চলছিল। তার মধ্যে ২ টি আসনের ফল ঘোষণা হয়ে যায়। একটি আসনে জেতে আইএসএফ প্রার্থী । অন্যটিতে, জেতেন তৃণমূল প্রার্থী। তৃতীয় আসনের কাউন্টিংয়ের সময়েই গন্ডগোলের সূত্রপাত ।আইএসএফের তরফে দাবি করা হয়েছে ৫ হাজার ভোটে আইএসএফ প্রার্থী জাহানারা খাতুন এগিয়ে গিয়েছে বলার কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনশোরও বেশি ভোটে তিনি হেরে গিয়েছেন বলে জানানো হয় ।

তারপরেই শুরু হয়ে যায় তৃণমূল ও আইএসএফ সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ ।  রাত বাড়তেই মুড়িমুড়কির মতো বোমা পড়তে শুরু করে। অভিযোগ, আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকির নেতৃত্বে হামলা চালিয়েছে কয়েকশো কর্মী । সেইসময় গণনাকেন্দ্রে আটকে পড়েন আরাবুল ইসলাম ও তাঁর ছেলে ।  

bhangar

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট