Partha and Arpita: শরীর ভাল নেই জানালেন, তবুও জেল হেফাজতে পার্থ-অর্পিতা, হেফাজতে মানিক ভট্টাচার্যও

Updated : Jan 14, 2023 14:52
|
Editorji News Desk

শরীর ভাল নেই পার্থ চট্টোপাধ্যায় (Partha Chatterjee) ও অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের (Arpita Mukherjee)। নিয়োগ দুর্নীতি নিয়ে ইডির মামলায়  ব্যাঙ্কশাল আদালতে ভার্চুয়ালি শুনানিতে হাজিরা দেন প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী। ভার্চুয়াল শুনানিতে ছিলেন অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ও। যদিও বিচারক তাঁদের ৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ফের জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।

এদিকে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ফের ৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত জেল হেফাজতে মানিক ভট্টাচার্যও (Manik Bhattacharya)। এদিন নগর দায়রা আদালতে আনা হয় প্রাথমিক শিক্ষা পর্যদের প্রাক্তন সভাপতিকে। জামিনের আবেদন করেন মানিক ভট্টাচার্যের স্ত্রী ও পুত্র। জামিনের আর্জির বিরোধিতা করে ইডি।

আরও পড়ুন: ইডেন গার্ডেন্সে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি ভারত, রাতে বাড়ি ফেরার জন্য একজোড়া মেট্রোর ঘোষণা

প্রসঙ্গত, ইডি দাবি করেছে, এক মৃত ব্যক্তির সঙ্গে ব্যাঙ্কে যৌথ অ্যাকাউন্ট রয়েছে মানিক পত্নীর। সেই অ্যাকাউন্টে ৩ কোটি টাকা রয়েছে। মানিকের পুত্র শৈমিকের ভূমিকায় তদন্তকারীদের আতসকাচের তলায়। 

Arpita MukharjeePartha ChatterjeManik Bhattacharya

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট