Newtown Gang Rape: উইকেন্ড পার্টিতে মদ খাইয়ে গণধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার তিন তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী

Updated : Oct 07, 2023 18:12
|
Editorji News Desk

নিউটাউনে (Newtown) তথ্যপ্রযুক্তি কর্মীকে গণধর্ষণের অভিযোগ। জানা গিয়েছে, শাপুরজির একটি আবাসনে উইকেন্ড পার্টি চলছিল। নির্যাতিতা তরুণী ও তাঁর একাধিক বন্ধুবান্ধব উপস্থিত ছিলেন সেখানে। 

অভিযোগ, তরুণীকে মদ খাওয়ানো হয়। আর তিনি নেশাগ্রস্ত হয়ে পড়লেই তাঁকে গণধর্ষণ করা হয়। ইতিমধ্যেই তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে তিন জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

আরও পড়ুন - পুকুরে ভাসছে গলাকাটা দেহ! ঘটনার তদন্তে দমদম থানার পুলিশ

সূত্রের খবর, শুক্রবার রাতে এই ঘটনা ঘটার পর শনিবার সকালে টেকনোসিটি থানায় গিয়ে এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ করেন নির্যাতিতা তরুণী। অভিযোগের ভিত্তিতে দু'জনকে নিউটাউন এবং একজনকে এন্টালি এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। অভিযুক্ত তিনজনেই তথ্যপ্রযুক্তি সংস্থায় চাকুরিরত। সকলের বয়ান রেকর্ড করছে পুলিশ। 

NEWTOWN

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট