Dengue Awareness: ডেঙ্গু সচেতনতায় মিঠুনের হিট সংলাপ ব্যবহার ডায়মন্ডহারবার পুরসভার, মনে ধরল জনতার

Updated : Mar 31, 2023 07:20
|
Editorji News Desk

ভোটের প্রচারে বাংলা ছবির জনপ্রিয় সংলাপ ব্যবহারের নজির আছে ভুড়ি ভুড়ি। কিন্তু এবার ডেঙ্গু সচেতনতায় মিঠুনের জনপ্রিয় সংলাপ ব্যবহার করল ডায়মন্ড হারবার পুরসভা। এমন প্রচার কৌশল মনে ধরেহে আম জনতার। 

তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্বাচনী কেন্দ্রের ডায়মন্ড হারবার পুরসভা এলাকায় ডেঙ্গির প্রচারমূলক দেওয়ার লিখনের একটি ছবি ইতিমধ্যে অনেকের চোখেই পড়েছে, সোশ্যাল মিডিয়াতেও ছড়িয়ে পড়েছে। তাতে লেখা, ‘‘কামড়াব এখানে, লাশ পড়বে শ্মশানে!’’ সঙ্গে আঙুল উঁচানো মশার কার্টুন আঁকা। তার সঙ্গে কয়েকটি পরামর্শ। সহজে সাধারণ মানুষের দৃষ্টি আকর্ষণের জন্যই এমন অভিনব প্রচার কৌশল। 

গত বছর ডেঙ্গির ভয়াল রূপ দেখেছে গোটা রাজ্য। পরিস্থিতি কার্যত হাতের বাইরে চলে গিয়েছিল বিভিন্ন পুরসভায়। আসন্ন বর্ষায় যাতে আবার তেমন পরিস্থিতি তৈরি না হয়, তার জন্য এখন থেকেই সক্রিয় রাজ্য সরকার।

Mithun Chakraborty

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট