Mamata Banerjee: দিল্লি যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, বৈঠক হতে পারে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে

Updated : Apr 22, 2022 16:48
|
Editorji News Desk

২৯ এপ্রিল দিল্লি যাচ্ছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। নবান্ন সূত্রে খবর, ৩০ এপ্রিল দিল্লিতে সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি ও বিভিন্ন রাজ্যের হাইকোর্টের বিচারপতিদের একটি সম্মেলন আছে। সেখানেই যোগ দেবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

বিচারপতি সম্মেলনের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। রবিবার প্রধানমন্ত্রীর মুখোমুখি হতে পারেন তিনি। রাজনৈতিক বিশেষজ্ঞদের অনুমান, দিল্লিতে গিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আলাদা করে বৈঠকও করতে পারেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। 

আরও পড়ুন:  নামখানা ধর্ষণ-কাণ্ডের তদন্তের নজরদারির দায়িত্বেও দময়ন্তী সেন, জানাল হাই কোর্ট

বিধানসভা ও রাজ্যের উপনির্বাচনে পরপর জয় পেয়েছে তৃণমূল। সম্প্রতি বালিগঞ্জ ও আসানসোল কেন্দ্রে উপনির্বাচন ছিল। দুটি আসনেই জিতেছে তৃণমূল কংগ্রেস। এরপর প্রথম দিল্লি যাবেন মুখ্যমন্ত্রী। এই বিচারপতি সম্মেলনে থাকবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপস্থিতি বেশ তাৎপর্যপূর্ণ।

Chief MinisterSupreme CourtMamata BanerjeeHigh Court

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট