Mamata Banerjee: দুর্নীতিকে রেয়াত নয়, পার্থর গ্রেফতারি প্রসঙ্গে সাফ কথা মমতার, যুক্ত নয় দল ও সরকার

Updated : Aug 01, 2022 17:52
|
Editorji News Desk

দুর্নীতিকে সমর্থন নয়। দোষী প্রমাণিত হলে শাস্তি হবে। কিন্তু এই আক্রমণের তীব্র নিন্দা করি। ভোগ করার জন্য রাজনীতি নয়। বঙ্গবিভূষণ মঞ্চ থেকে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের (Partha Chatterjee) গ্রেফতারি প্রসঙ্গে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)।

বঙ্গভূষণ মঞ্চে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন,  "হুমকির কাছে মাথানত করব না। আর যদি কেউ অন্যায় করে থাকে, আদালতে প্রমাণিত হয়ে থাকে, তার দায়িত্ব সে নিজে নেবে। গর্ভমেন্টও এর সঙ্গে রিলেটেড নয়। পার্টির সঙ্গেও কোনও সম্পর্ক নেই। কোনও সম্পর্ক নেই। না পার্টি না সরকার। কিছু মিডিয়া নিজের মতো দেখিয়ে যাচ্ছে।"

আরও পড়ুন: রবিবারের নির্দেশের কিছু অংশ মুছতে হাইকোর্টে পার্থর আইনজীবী

তাঁর সঙ্গে অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের ছবি নিয়েও মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী। তিনি বলেন, "আমি একটা প্যান্ডেলে গেছি। উদ্বোধনে। আমি কী করে জানব, কে আছে এখানে। যদি কেউ খারাপ কাজ করে, বিচারে তাকে যতরকমের শাস্তি দিক না কেন, আমাদের কেউ ইন্টারফেয়ার করবে না। আমরা কোনও রকম সাপোর্ট দেব না। পরিষ্কার কথা। আমি জীবনে যা করিনি, তা আমি করব না। কিন্তু কেউ যদি মনে করে, এই ভাবে আপনারা আমার সম্মানহানি করেন, এবং করবেন, জেনে রাখবেন, আহত সিংহ কিন্তু ভয়ঙ্কর।"

Mamata BanerjeePartha Chatterje

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট