Madan Mitra: মুখে ব্যান্ডেজ বাঁধা! হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন মদন মিত্র

Updated : Mar 11, 2022 14:58
|
Editorji News Desk

হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন মদন মিত্র(Madan Mitra)। বিধায়কের মুখে ব্যান্ডেজ করা রয়েছে। আগামী ১০ দিন কোনও রকম কথা বলতে পারবেন না তিনি। 

বৃহস্পতিবার মদন মিত্রের ভোকাল কর্ডের টিউমার (Tumour in vocal chord) অপারেশন সফল হয়েছে। অপারেশনের পর এসএসকেএম হাসপাতালের উডবার্ন ওয়র্ডে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল তাঁকে। শুক্রবার দুপুরে হাসপাতাল থেকে বাড়ির উদ্দেশে রওনা হলেন মদন মিত্র।

হাসপাতাল থেকে বেরনোর সময় লিখিত বার্তায় কামারহাটির বিধায়ক (TMC mla) জানিয়েছেন, দেড় মাস পর থেকে মিটিং মিছিল করার অনুমতি দিয়েছেন চিকিৎসকেরা।

 অপারেশনের পরই চিকিৎসার সুন্দর ব্যবস্থা এবং উন্নত পরিকাঠামোর জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ জানিয়ে বিধায়ক কাগজে লিখে রাজ্যবাসীর প্রতি বার্তা দিয়েছেন, "চিকিৎসার জন্য কেউ যেন বাংলার বাইরে না যান'। 

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার রাতে আচমকাই অসুস্থ বোধ করায় কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্রকে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কথা বলতে অসুবিধে হচ্ছিল তাঁর, সঙ্গে ছিল শ্বাসকষ্টও। বিধায়ক- নিজেই জানিয়েছেন, ভোকাল কর্ডে টিউমর আগেই ধরা পড়েছিল, নির্বাচনের কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকায় সমস্যা চেপে রেখেছিলেন। 

madan mitra

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট