Kolkata Traffic: কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী, একাধিক রাস্তায় থাকবে যান চলাচলে নিয়ন্ত্রণ, দেখে নিন বিকল্প পথ

Updated : Jan 05, 2023 21:14
|
Editorji News Desk

হাতে একগুচ্ছ কর্মসূচি নিয়ে শুক্রবার কলকাতা সফরে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। প্রধানমন্ত্রীর সফরের জন্য শহরের একাধিক রাস্তায় থাকবে যান চলাচলে নিয়ন্ত্রণ। 

কলকাতা ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে খবর, প্রধানমন্ত্রীর জন্য সকাল সাড়ে ১০টা থেকে বেলা সাড়ে ১২টা পর্যন্ত সম্পূর্ণ বন্ধ থাকবে হাওড়া ব্রিজ ও স্ট্র্যান্ড রোড। তবে ওই সময় বিকল্প পথ থাকছে দ্বিতীয় হুগলি সেতু। অন্য দিকে ব্যবহার করা যাবে জওহরলাল নেহরু-সেন্ট্রাল অ্যাভিনিফ, বেন্টিক স্ট্রিট-রবীন্দ্র সরণি, এজেসি বোস রোড-এপিসি রোড। এই পথে যান চলাচল স্বাভাবিক থাকবে।

প্রধানমন্ত্রীর দফতর জানিয়েছে, দমদম বিমানবন্দর থেকে হেলিকপ্টারে রেস কোর্সে আসবেন প্রধানমন্ত্রী। সেখান থেকে যাবেন হাওড়া স্টেশন। কলকাতা ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে খবর, রেস কোর্স থেকে, কেপি রোড, রেড রোড, অকল্যান্ড রোড ও স্ট্র্যান্ড রোড ধরে হাওড়া ব্রিজে উঠবে প্রধানমন্ত্রীর কনভয়। সেখান থেকে হাওড়া স্টেশনের নিউ কমপ্লেক্সে যাবেন তিনি। সকাল ১১টা থেকে বন্দে ভারতের উদ্বোধন সেরে নেভি হাউজ যাবেন প্রধানমন্ত্রী। হাওড়া থেকে, স্ট্র্যান্ড রোড ধরে কমিশনারেট রোড। সেখান থেকে ক্লাইভ রোড ও ন্যাপিয়ের রোড হয়ে নেভি হাউজ যাবেন প্রধানমন্ত্রী। 

ফেরার সময় ফের রেস কোর্স থেকে হেলিকপ্টারে দমদম বিমান বন্দর। সেখান থেকে বিশেষ বিমানে দিল্লি ফিরবেন প্রধানমন্ত্রী। 

Narendra ModiPM Modikolkata

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট