Kuntal Ghosh: 'নিয়োগ দুর্নীতিতে গোপাল দলপতি আসল লোক', দাবি ধৃত কুন্তল ঘোষের

Updated : Feb 03, 2023 13:41
|
Editorji News Desk

প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুললেন কুন্তল ঘোষ (Kuntal Ghosh )। গত সপ্তাহেই তাঁকে গ্রেফতার করে ইডি। শুক্রবার কুন্তল ঘোষের দাবি, শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডের 'আসল লোক' পূর্ব মেদিনীপুরের বাসিন্দা গোপাল দলপতি। 

পাশাপাশি মানিক ভট্টাচার্য ঘনিষ্ঠ তাপস মণ্ডল (Tapas Mondal) ও গড়িয়ার ব্যবসায়ী নীলাদ্রি ঘোষের (Niladri Ghosh) বিরুদ্ধেও টাকা নেওয়ার অভিযোগ তুলেছেন ধৃত কুন্তল ঘোষ। তবে কুন্তলের দাবি, শান্তনু বন্দ্যোপাধ্যায়কে তিনি কোনও টাকা দেননি। শুক্রবার বিধাননগর হাসপাতালে কুন্তল ঘোষের মেডিকেল পরীক্ষা করাতে নিয়ে  আসে ইডি। 

মেডিকেল পরীক্ষার পর ইডির দফতরে নিয়ে যাওয়ার সময় কুন্তল বলেন, "অনেক কোটি টাকা নিয়েছে ওরা। আমার কাছে থেকে জোর করে নিয়েছে। গোপাল দলপতি সবথেকে মেন। সকলের হয়ে টাকা নিয়েছে।" 

আরও পড়ুন: 'পাঠান' ঝড়ের আঁচ উপত্যকায়, দীর্ঘ ৩২ বছর পর 'হাউজফুল' বোর্ড ফিরে এলো কাশ্মীরে 

বৃহস্পতিবারই শান্তনু বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে তল্লাশি চালায় ইডি। কুন্তুল জানিয়েছেন, শান্তনুর বিষয়ে তিনি কিছু বলতে পারবেন না। তাপস মণ্ডলের সঙ্গে শান্তনুর আলাপ করিয়ে দেননি তিনি। তাঁর দাবি, নিউটাউনের ফ্ল্যাটে তাঁদের তিনজনের কোনও বৈঠকও হয়নি। প্রসঙ্গত, শান্তনুও আগে বলেছেন, দুজনের বাড়ি বলাগড় এলাকায় হলেও তিনি কুন্তলকে চেনেন না। 

ইডির দাবি, ২০১৪ সাল থেকেই নিয়োগ দুর্নীতিতে জড়িতে শান্তনু ও কুন্তল। নিয়োগ দুর্নীতিতে শান্তনু ছিলেন কুন্তলের 'মেন্টর'। ইডির দাবি, প্রভাবশালী লোকদের সঙ্গে লেনদেনের কাজ করতেন শান্তনু। কর্মপ্রার্থী ও এজেন্টদের সঙ্গে বোঝাপড়া করতেন কুন্তল। তাপস মণ্ডলের দাবি, শান্তনুর সঙ্গে কুন্তলই তাঁর পরিচয় করিয়ে দিয়েছিলেন। 

Kuntal GhoshRecruitment examTMC

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট